В Луганске взорвался склад боеприпасов (видео)

Переглядів: 1785

13 лютого 2015 08:40

В Луганске взорвался склад боеприпасов  фото
Вечером 12 февраля в Луганске на территории фабрики «Лутри» прогремел взрыв. На данном предприятии боевики устроили склад с боеприпасами.

Как сообщает координатор организации «Права Справа» Дмитрий Снегирев, вчера утром на территорию фабрики въехали более 30 крупных тентованных машин «с очередным „гуманитарным“ грузом с России».
«По странному стечению обстоятельств, как и в аналогичном случае в Донецке, „консервы“ для систем РЗВ „Град“ и „Смерч“, взорвались, примерно в 20:00, в результате неосторожного обращения с открытым огнем. Скорее всего, мы опять имеем дело с окурком», — отметил он.

Тем временем издание «Информатор» сообщает, что вечером 12 февраля Луганск подвергся обстрелу. Причем сразу после залпов прогремел взрыв.

В результате в районе фабрики «Лутри» начался пожар. Кроме того, пострадал молокозавод, котельная школы № 18, магазин, ряд жилых домов. По предварительным данным, три человека погибли. Отмечается также, что после обстрела над городом был замечен летающий объект, предположительно, беспилотник.
источник:fakty.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: