В Запорожской области выдадут землю бойцам АТО

Переглядів: 886

12 лютого 2015 18:24

В Запорожской области выдадут землю бойцам АТО фото
Более 130 участников АТО подали заявления на получение земли в Запорожской области
Более 130 участников АТО подали заявления на получение земли в Запорожской области.

В Запорожской области 138 участников АТО подали заявления на получение земельных участков. Об этом сообщили в пресс-службе ЗОГА.

На сегодняшний день три разработанных проекта землеустройства по отводу земельных участков площадью 2,25 га уже утверждены, а земля передана в собственность.

Как отметили в ведомстве, для обеспечения земельными участками военнослужащих, которые принимают или принимали участие в антитеррористической операции, а также родственников граждан, погибших во время событий на Майдане Независимости, землеустроители принимают и обрабатывают заявления в сжатые сроки.

Если человек до сих пор не воспользовался правом бесплатной приватизации земельного участка, он может обратиться с соответствующим ходатайством в Госземагентство или органы местного самоуправления. Консультацию можно получить по телефонам: (061) 787-53-62 (юридический отдел) или (061) 62-32-01 (отдел землеустройства).

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
13 лютого 2015 г. (09:30)
Как дадут, так и заберут...
Насчет понятий "военнослужащий", "милиционер" (читай МВД) и "добровольцем" есть огромное различие. В АТО имеют право принимать по Конституции Украины только МВД, а следовательно суды не заставят себя долго ждать. Все будет как с "детьми войны"

Схожі новини: