Общественники таки поддержали кандидатуру Алексея Прокофьева

Переглядів: 1675

12 лютого 2015 19:00

Общественники таки поддержали кандидатуру Алексея Прокофьева фото
фото из архива редакции: Алексей Прокофьев в исполкоме принесет пользу громаде
Сегодня на заседании общественного совета активисты обсуждали кандидатуру того, кто будет представлять интересы громады в мелитопольском исполкоме.

Активистам было предложено выбрать из нескольких кандидатур. В частности, на место в исполкоме претендовали Максим Аришин (Правый сектор), Ирина Синдели (активистка, председатель правления ОСМД), Андрей Глебов (общественник), некто Медведев, которого на заседании не было, и активист Алексей Прокофьев.

После обсуждений, путем рейтингового голосования общественники выбрали кандидатуру того, кто будет представлять их интересы в исполкоме. Большинство голосов было отдано за Алексея Прокофьева.

Напомним, это уже вторая попытка общественных активистов предложить кандидатуру Алексея Прокофьева. В прошлом месяце его кандидатуру в члены исполкома выдвинул Союз Патриотических Сил (СПС). Однако на сессии, которая должна утвердить состав исполкома, выступили представители патриотических организаций, не входящих в СПС. Они отметили, что кандидатура Прокофьева не согласована со всеми активистами. Депутаты тогда за кандидатуру Прокофьева не проголосовали. Но на ближайшей сессии городским избранникам снова предложат проголосовать за Алексея Константиновича.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: