Мелитопольские школьники привезли очередные победы с областных олимпиад

Переглядів: 1213

12 лютого 2015 13:47

Мелитопольские школьники  привезли очередные победы с областных олимпиад фото
Мелитопольские школьники продолжают участвовать в областном этапе всеукраинских предметных олимпиадах. В минувшие выходные дети всей Запорожской области писали работы по экологии, информатике и французскому языку. На интернет-платформе научно-методического центра Запорожского областного института последипломного педагогического образования уже появились итоговые протоколы.

В число победителей попали и наши дети. Увы, занять призовые места на олимпиаде по информатике мелитопольским школьникам не удалось. Не хватило детям совсем немного баллов для победы и на олимпиаде по французскому, хотя представители СШ № 25 были очень близки: у Анастасии Квасовой, Земфиры Сафировой и Виктории Князевой пятые мета, у Али Сулейманова – четвертое.

На олимпиаде по экологии два призовых места у мелитопольцев. Бронзу удалось завоевать десятикласснице гимназии № 5 Карине Щербине и одиннадцатикласснице ООШ № 20 Виктории Лазаренко.

В ближайшие выходные, 14-15 февраля, школьникам предстоит выступить на олимпиадах по астрономии, истории и информационным технологиям.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: