На КП "Водоканал" грядут кадровые чистки?

Переглядів: 1937

12 лютого 2015 07:09

На КП Водоканал грядут кадровые чистки? фото
В ходе аппаратного совещания 10 февраля и. о. городского головы Мелитополя Сергей Минько озвучил свои претензии к руководству некоторых КП.

Попали под раздачу секретаря городского совета два предприятия, а именно: КП «Ритуальная служба «Ритуал» и «Водоканал». Если с первым предприятием все ясно: не оправдавший надежды руководитель предприятия был уволен, а на его место назначен новый руководитель, то относительно КП «Водоканал» какой-либо конкретики от и.о. градоначальника не прозвучало. Мы поинтересовались у директора КП «Водоканал» Сергея Васюренко о причинах начальственного гнева чиновника.

- Мне вчера весь день звонили с этим вопросом - депутаты, коллеги, просто знакомые мне люди. Все как один прочли в СМИ о «дамокловом мече», якобы зависшим у меня над головой. Все это преждевременно. Я сейчас нахожусь на рабочем месте, никаких форс-мажорных ситуаций у нас не возникало. Если говорить о рентабельности предприятия, то по результатам прошлого года оно впервые за многие годы вышло в "плюс", сработало с прибылью. Когда я принимал предприятие, то на нем числились долги в 21 млн. грн. Теперь есть только текущая перед МГРЭС, но она своевременно оплачивается. Стоит отметить, что нет больших нареканий со стороны населения, как это было в прошлые годы, а это тоже показатель. Поэтому мне сложно комментировать подобное, - сообщил С. Васюренко.


Имя:
Ваш комментарий:

Prim
12 лютого 2015 г. (07:20)
Что-то Серёжа не договаривает... 
Алех
12 лютого 2015 г. (12:29)
А что здесь непонятно! Решил Миня присесть еще на один источник черного нала!

Схожі новини: