Первые итоги работы «Ощадбанка» по выплате компенсаций – увольнения и выговоры управляющим филиалов

Переглядів: 588

13 січня 2008 10:43

Первые итоги работы «Ощадбанка» по выплате компенсаций – увольнения и выговоры управляющим филиалов фото
Руководство банка, сообщает пресс-служба, отметило невысокий уровень подготовки отдельных районных отделений к проведению кампании. О том, что надлежащие условия информирования и обслуживания вкладчиков обеспечены не были, свидетельствуют около 8 тысяч обращений граждан по телефонам „горячей” линии.

Крайних в очередях и беспорядках в отделениях «Ощадбанка» правление нашло. Принято решение об увольнении 35 управляющих отделениями и объявлении выговора 52 руководителям филиалов. Кроме того, руководство банка пообещало, что если начальники 6 региональных управлений не примут эффективные меры для стабилизации ситуации, они будут привлечены к дисциплинарной ответственности. В заявлении правления «Ощадбанка» подчеркивается, что «организацию работы из формирования реестра вкладчиков и выплаты компенсаций гражданам Украины взято под суровый контроль руководство банка».

При этом премьер-министр Украины Юлия Тимошенко считает, что возникновение очередей в отделениях «Ощадбанка» в связи с компенсационными выплатами за обесцененные вклады стало следствием высокого недоверия граждан к власти. Кроме того, по ее словам, возникновение ажиотажа вокруг компенсационных выплат связано также с тем, что людям не за что жить, и они хотят как можно быстрее получить свои деньги, сообщает УНИАН. «Мне очень жаль, что такое хорошее дело сопровождается очередями в «Ощадбанке». Очереди не являются свидетельством плохой работы сотрудников банка - они работают день и ночь, без выходных и с большой нагрузкой», - сказала Ю.Тимошенко. Премьер заявила, что правительство не намерено ограничивать сроки регистрации вкладчиков.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
13 січня 2008 г. (14:05)
Юля молодец! Форэва!!!
Денька
13 січня 2008 г. (15:41)
Юлечка! Ты наша умничка! И не верь что Донбасс плохой! Тут очень много людей хороших! Которые тебя Очень Очень любят! Я живу в Луганске.Ты умничка! Ты СУПЕР!!!!!!!
Ирина
13 січня 2008 г. (15:51)
Самыми первыми в очередях за деньгами в "Ощадбанке" стоят те,кто голосовал за Яныка. Может быть теперь они что-то поймут? А Тимошенко-супер! Это вам пишет коренная Одесситка. :-)
Наир
13 січня 2008 г. (16:14)
На всех денег не хватит, это и дуроку понятно.
Трезвый
13 січня 2008 г. (23:01)
Во у народа крышу сорвало... Да вы подумайте своими куриными мозгАми, к какой инфляции приведет выброс такой денежной массы в оборот, при том, что это просто БУМАГА не подтвержденная ни нефтью, ни газом, ни золотом. ХЛЕБ уже стал по 2.90 а был по 2.20. Юля ваша - дура набитая, или диверсант стремящийся разрушить экономику.
Лоер
14 січня 2008 г. (10:54)
Народ!Ё-маё! Да нетупите вы так! Это же разводняк. Хотя, какая разница - дают, будем брать. Но то, что экономика нашего государства будет уничтожена - это однозначно. Разорвут несколько заинтересованных лиц нашу страну на лоскуты - посмотрим что из этого выйдет. НИЧЕГО ХОРОШЕГО. Юля - П*ДЛО!!! Тв*рь конч*нная!!! Разворотит державу - поднимет бабла... ]:-o
Гамлет
13 січня 2008 г. (23:37)
О страна! О нравы! Бойтесь данайцев дары приносящих! Инфляция по прогнозам правительства Тимошенко уже прогнозирует на 15%. Где тот придурок который с экрана обещал вернуть Юлю и цены на бензин по 3 гривны! Получите свои 1000гр. как в пирамиде-первые получат, а остальные в течение ...... как и бензин по3 гр.Ура Юля - ты супер! Украина -новый фатерлянд, где Юля -фюрер!
Киянин
14 січня 2008 г. (00:09)
Вона дійсно молодець
циник
14 січня 2008 г. (00:16)
Видел по телеку, как пенсионеры клялись в верности Юле. Клялись что порвут пасти несогласным. И никого из них невозможно убедит просто ПОДУМАТЬ. Бывший сантехник на всю страну рассказывает людям (в т.ч с высшим экономическим образованием) о правильности действий премьера. Господи, люди, да когда ж вы уже научитесь?! Вас протащили через гипер-инфляцию постсоветского пространства, через лохотроны всяких ОАО аля МММ, мгновенные лотереи на рынках, лопнувшие банки. И никто ничему не учится =-O! Никто из вас не думает, что выбросить на рынок 700млр НИЧЕМ не подкреплённых денег - это всё равно что просто напечатать их!!! К следующему новому году вы своей компенсацией разве что в туалете сможете подтереться. Там же вы сможете смело использовать и ваши отложенные пенсии ]:-o
Киянин
14 січня 2008 г. (00:30)
Це є добре продуманний PR-хід. Його ціль - підняти власний рейтинг на призедентських виборах, які не за горами. Не треба бути оракулом, щоб передбачити, що влітку-осінню 2008 року, коаліція, по тим чи іншим причинам розпадеться. Тимошенко піде у відставку. В усьому буде звинувачено Секретаріат Призедента, та самого Віктора Андрійовича, який, посприяв розвалу коаліціїї, та черговій політичній кризі.Країну очікує інфляція, зубожіння бюджетників, іншими словами вчителів, лікарів, пенсіонерів, студентів і.т.д. Зріст цін на енерго-носії та паливо, призведе до кризи в основних галузях української промисловості... Висновок - Мета Тимошенко сьогоднні - підсидіти Ющенка, і стати четвертим призедентом України. Хід з "Ощадбанком", призведе до посилення позицій БЮТ серед людей пенсійного віку, обдуреннх радянською, а потім і кучмівською владою. Це значно укріпить позиціїї Тимошенко, і хто знає - можливо стане її золотою "акціею" на майбутній призедентський компаніїї. Мета виправдовує усі засоби. Виходить так.
Простой одессит
14 січня 2008 г. (01:49)
СПЕЦ Для "13.01.08|15:41 | Денька" "13.01.08|15:51 | Ирина" "14.01.08|00:09 | Киянин" "13.01.08|14:05 | Аноним" , но только для тех редких явлений в украинской природе не являются штатными сотрудниками ЦРУ, или Гниды Сороса начавшего приватизировать после Грузии (в которой всё таки лопоухих больше) теперь и Украину. Вижу переизбыток Ваших чувств безответной, неразделённой большинством Ваших умнымх соотечествеников поскольку большинство видит в отличие от Вас не только смазливый фас, но и ложь которая непрерывно изливается из него, а также в отличие от Вас и смотрят вперёд на несколько шагов вперёд и видят свою личную судьбу, а не назад в эсессовскую могилу куда Белая смерть с косой толкает страну, дикой, безумной нетрадиционной любви. Вижу Ваши чувства к Белой смерти с косой, выбравшей путь "Форэва на тот свет!!!" и уже переполнены через край. Вижу ещё немного и Вы будете стелится у её ног, и готовы делать миньеты, лишь бы эта ворюга не сбивалась со своего смертного пути. Ну что ж флаг геелесбосердечковый Вам в руки, доброго пути в фашистский АД. И Вы скоро в этом убедитесь. Нам абсолютному большинству трезвомыслящего традиционного сексуального большинства населения в другую сторону. А дальше в следующем моём коментарии я Вам назову, что я и большинство нормальных граждан Украины будет у Вас или у Вашей американской мечты отсуживать. То есть я Вам расскажу, откуда эта мошенница с косой взяла средства на эти 1000 гривневые подачки.
Простой одессит
14 січня 2008 г. (03:35)
ПРОДОЛЖЕНИЕ Всем юлевоздыхателям: прежде чем размещать свой слащавый и безумный пост почитайте это! Массово нарушающий права человека и гражданина фашистский бюджет «нового» старого ЭСЕССОВСКОГО правительства под девизом «Путь на тот свет» отменяющий Конституцию Украины, которую своими некрасивыми ножками Белая смерть с косой на пару с лицом нации затоптали в прошлом году своими незаконными, а значит преступными выборами ЭТО ГЛАВНЫЙ ИСТОЧНИК ПОПОЛНЕНИЯ КАЗНЫ ДЛЯ ВЫДАЧИ 1000 ГРИВНЕВЫХ ПОДАЧЕК - ЭТО ЖИЗНЬ ВСЕХ ВОЕННЫХ ВЕТЕРАНОВ, ОТСТАВНИКОВ, В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ, ИНВАЛИДОВ И ДРУГИХ ЛЬГОТЧИКОВ ОТРАБОТАВШИХ СВОИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ГОДЫ В ОПАСНЫХ, И ВРЕДНЫХ УСЛОВИЯХ ОТ КАЖДОГО, ПОКА ЕЩЁ ЖИВОГО ТАКОГО «ИСТОЧНИКА» БЕЛАЯ СМЕРТЬ С КОСОЙ С ПОМОЩЬЮ СВОЕГО БЮДЖЕТА БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ(ОТНИМАТЬ) ЕЖЕМЕСЯЧНО ОКОЛО 600-1000 ГРН В ВИДЕ СНЯТИЯ ЛЬГОТ, А ТЕПЕРЬ ПОМНОЖТЕ 600 НА ~ 2000000 =~ 1200000000 (СТОЛЬКО ЭТИХ «ОБЬЕКТОВ БИОМАССЫ» У УКРАИНСКОГО ДОКТОРА МЕНГЕЛЕ С КОСОЙ) СООТВЕТСТВЕННО БОЛЬШИНСТВУ ИЗ НИХ НЕ БУДЕТ ХВАТАТЬ ДАЖЕ НА ЕДУ И НАЧНЁТСЯ НЕЗАМЕТНЫЙ (ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ КАК ФОРМИРУЕТСЯ СТАТИСТИКА СМЕРТНОСТИ, И КАК РАБОТАЮТ У ВАС В ГОРОДЕ МОРГ) ГЕНОЦИД. А ГЕНОЦИД ЭТО ВООБЩЕ МАННА НЕБЕСНАЯ ДЛЯ БЕЛОЙ С КОСОЙ КОТОРАЯ «БЕДНА» КАК ЦЕРКОВНАЯ МЫШЬ ПОЗВОЛИТ ЕЙ ЕЩЁ БОЛЬШЕ «ПОБЕДНЕТЬ» КСТАТИ ЗА ЭТОТ ГЕНОЦИД ГОЛОСОВАЛИ КОМУНЯКИ И ИХ ПРЕДВОДИТЕЛЬ ГУБОШЛЁП МОЛЧИТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ. А ТЕПЕРЬ СЧИТАЙ, КАК МИЛЛИОН ПОМРЁТ ТАК $20 МЛРД В «БЕДНЫЙ» КАРМАН. ЧУСТВУЕТЕ РАЗНИЦУ? ВОР В ГАЗОВОЙ СФЕРЕ ПРОСТО КАРМАННИК ПО СРАВНЕНИЮ С АФЁРАМИ СРЕДИ ЛОХОВ ИЗ НЕМОЩНЫХ И СОЦИАЛЬНО БЕЗЗАЩИТНЫХ, ОТ ЭСЕССОВЦЕВ С КОСАМИ ЛЬГОТНИКОВ. ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ЛИЦО НАЦИИ И ЛИДЕР ДВИЖЕНИЯ К ЭСЕССОВСКОЙ МОГИЛЕ В СЕНТЯБРЕ 2007 ЧТОБЫ НЕВЕЖДЫ И ЛОПУХИ, ПРИДУРКИ, И ДАУНЫ ОТ ВОЕННЫХ ПЕНСИОНЕРОВ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА НЕГО ВЫСТАВЛЯЛ СВОЁ НЕ ОЧЕНЬ ЧЕСТНОЕ И НЕ ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ЛИЦО НА БИГМОРДЫ ГДЕ ПОД НИМ КРАСОВАЛСЯ ЛОЗУНГ ВСЕМ ВОЕННЫМ ПЕНСИОНЕРАМ УВЕЛИЧУ ПЕНСИЮ НА 100 ПРОЦЕНТОВ. ПРОГОЛОСОВАЛИ. НУ А ТЕПЕРЬ БОЛТ ВАМ А НЕ УДВОЕНИЕ ПЕНСИИ! НАДО ЖЕ ПОДЕРЖА
Простой одессит
14 січня 2008 г. (03:39)
Конец НАДО ЖЕ ПОДЕРЖАТЬ СМЕРТЬ С КОСОЙ ОНА ЖЕ ТАКОЕ ПРИДУМАЛА ЧТО ТУТ ГИТЛЕР МОЖЕТ ОТДЫХАТЬ. ВОТ ЕЩЁ МИЛЛИАРДЫ. ВОТ НЕНВЕЖДЫ И ЛОПУХИ, ПРИДУРКИ, И ДАУНЫ И БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ ЗА КОАЛИЦИОННЫЙ ДОГОВОР СВОИМИ ЖИЗНЯМИ НО ВЫ ЖЕ ЗА СОБОЙ ЗА СВОЕЙ ДАУНОВСОЙ БАШКОЙ В МОГИЛУ ПОТЯНЕТЕ ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ ОТСТАВНИКОВ ВОТ ТЕПЕРЬ ПОДУМАЙТЕ, ТОТ КТО В ОЧЕРЕДЬ СТАНОВИТСЯ ЗА ЭСЕССОВСКОЙ ПОДАЧКОЙ –ЗА КАЖДЫМ ПОЛУЧЕНИЕМ КРОВАВОЙ 1000 ГРИВНЕВОЙ ПОДАЧКОЙ ТЫ УМЕРЩВЛЯЕШЬ ОЧЕРЕДНОГО НЕСЧАСТНОГО ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА, А МОЖЕТ И САМ СЕБЯ.. ТАК ЧТО ВЫПЛАТЯТ КАЖДОМУ ПОЛОВИНУ ПОХОРОННЫХ И ВАЛЯЙ.В ГРОБ. ВЫ ДУМАЕТЕ У БЕЛОЙ ВОРЮГИ ЯЗЫК КОЛОМ СТАНЕТ? НЕТ. ПОМНИТЕ ШУТКИ О НЕОБХОДИМОСТИ РАСШИРЕНИЯ ГРУДИ ГЕНСЕКА БРЕЖНЕВА ДЛЯ ЗВЁЗД ГЕРОЯ СОВСОЮЗА. А ЗНАЕТЕ, ЛИ ВЫ, ЧТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ГЕРОЯ УКРАИНЫ НУЖНО НАКОСИТЬ 100000 ЕВРЕЕВ, ПОЛЯКОВ, РУССКИХ, УКРАИНЦЕВ НЕ ВЕРНЫХ ТРЕТЬЕМУ РЕЙХУ, КОТОРЫЙ ВЫДАВАЛ КАЖДОМУ ВЕРНОМУ ОТЛИЧНОЕ КОФЕ В КОНЦЛАГЕРЯХ? НЕ ВЕРИТЕ? СПРОСИТЕ У ШУХЕВИЧА. МДА, ТАК ВОТ ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ ВОСЬМИЖДЫ ГЕРОЯ УКРАИНЫ ЮЛИЮ ТИМОШЕНКО, ХОТЯ ОНА И БОЛЬШЕ НАКОСИТ. НУ ВСЁ РАВНО НАДО ДУМАТЬ КАК ЕЙ ГРУДЬ РАСШИРЯТЬ. ВОТ ЧТОБЫ БЕЛОЙ СМЕРТИ С КОСОЙ НЕ НАДО БЫЛО ОПЕРАЦИЮ ДЕЛАТЬ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ОБЩЕСТВА ЗАЩИТЫ ВКЛАДЧИКОВ, И ТРЕБУЙТЕ ДОСТОЙНОЙ ИНДЕКСАЦИИ И ПОЛУЧЕНИЯ ПОЛНОЙ КОМПЕНСАЦИИ, ИНАЧЕ ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО СВОИМ УМЕРЩВЛЕНИЕМ КАК КОГДА ТО ЕВРЕИ В ОСВЕНЦИМЕ.
Пролетарий
14 січня 2008 г. (16:53)
А я считаю, что страну разрывали на части как раз до этого момента. Поделили ее кланы, а простой народ в ж.... Например Янукович вспоминал о народе только перед выборами (сами знаете зачем). А Юля начала действовать сразу после выборов. Она хоть как-то бореться с нищетой. А что делали ее предшественники? Только кричали с телевизора, что у нас растет экономика. Может у Ахметова и аналогичных и растет доход, а у простого человека Януковский "рост экономики" почему-то был в обратную сторону.
циник
14 січня 2008 г. (19:04)
Пролетарий, кто с нищетой борется?? :-) Юля - такая же циничная и коррупционная как и Янукович. Просто она умнее. Благодаря этой тысяче с барского плеча она обеспечила себе: 1) некислый рейтинг 2) репутацию "пацан сказал - пацан сделал" (на фоне всех остальных). Могу сказать - она сделала очень удачный ход и стала серьёзным претендентом на президентское кресло. И заметь - всё это за бюджетные (тобишь за мои и за твои деньги). Не живи в плену иллюзий, всё что ею делается - делается исключительно ради себя любимой

Схожі новини: