КП "Жилмассив" продолжает "давить" конкурентов

Переглядів: 1682

11 лютого 2015 16:40

КП Жилмассив продолжает давить конкурентов фото
фото автора
Старших по домам принуждают разрывать договорные отношения с частными ЖЭКами. Дело в том, что при заключении договорных отношений со старшими по домам, сотрудники КП, помимо самого договора, дают для заполнения бланки о разрыве договора с ООО-шками.

- Я еще не составляла договор с КП «Жилмассив». Сотрудники этого предприятия принесли мне договор, а вместе с ним и бланк расторжения договора с ООО «Жилмассив». Я ничего не подписывала. Во-первых, на бланке указано, что договор составляется в двух экземплярах, а мне принесли всего одну копию. Во-вторых, я понятия не имею, кто выиграет в сложившихся спорах. Насколько я знаю, сейчас идут судебные разбирательства между КП и частными ЖЭКами. Ясно лишь одно, лично я буду сотрудничать лишь с тем предприятием, законность деятельности которого подтвердит суд, - прокомментировала старшая по дому по ул. Крупской, 18 Валентина Евланова.




Имя:
Ваш комментарий:

spomazova67
11 лютого 2015 г. (16:59)
та же история была и со мной, оставили договор для старшей, договора для жителей. дали указания подписать. я так и не поняла откуда взяли мои данные. теперь названивают, требуют отчета сколько людей подписали (ДА НИ СКОЛЬКО). я ни кому ничего не должна, особенно им. пусть пришлют для объяснения юриста, а не дворника неграмотного. договор с ООО сначала надо разорвать, а уж потом подписывать новый а не на оборот (как они предлагают)

Схожі новини: