Жалюзи всех видов от Виконда в Запорожье

Переглядів: 1333

11 лютого 2015 15:58

Жалюзи всех видов от Виконда в Запорожье фото

Все чаще окна современных домов украшают ролшторы и жалюзи. Привычные для нас тюль и портьеры используют все реже, как и такие стили интерьера как ампир и барокко. Чрезмерный декор выходит из моды, а простые решения и практичные материалы и конструкции пользуются все большей популярностью.

Компания «Виконда», ведущий производитель металлопластиковых конструкций, предлагает широкий выбор жалюзи в Запорожье.

Бытует мнение, что для достижения высокого качества предприятию следует сосредоточиться на производстве только одного вида продукции. Однако, компания «Виконда» уже много лет производит не только двери и окна, но и другую сопутствующую продукцию, обеспечивая высокий уровень качества. Наши сотрудники всегда готовы предоставить клиентам качественное индивидуальное обслуживание!

Фабрика окон "Виконда Запорожье" охотно поможет Вам обновить окна или двери! Мы проведем все этапы работ от замера до установки в максимально короткие сроки. Мы дорожим своими клиентами, поэтому стремимся быть Вам по-настоящему полезными! Если у Вас возникли вопросы по поводу солнцезащитных систем, обращайтесь в наши салоны или воспользуйтесь услугой «Спросите нас» на сайте «Виконда».

Впервые жалюзи начали использовать в 60-х годах 18-го столетия. Использовали их, как и сейчас, для регулирования естественного освещения комнат. Однако современные жалюзи обладают не только этой функцией. Свойства современных материалов, из которых изготавливаются жалюзи, позволяют им также регулировать воздушные потоки, защищать жилище от пыли и жары, сохранять вашу приватность. Кроме того, сегодня доступен огромный выбор цветов и оттенков, что позволит жалюзи стать частью интерьера. Простые в использовании и уходе, жалюзи не доставят Вам хлопот!

Горизонтальные жалюзи

Широкое применение получили горизонтальные жалюзи, регулирующие потоки света за счет изменения положения ламелей. Они уже давно стали неотъемлемой частью интерьера офисов. Но доступная сегодня цветовая гамма позволяет таким жалюзи отлично гармонировать с обстановкой жилых помещений.

Вертикальные жалюзи

Функциональные вертикальные жалюзи во многом похожи на шторы. Но механизм работы таких жалюзи позволяет держать их полуприкрытыми по всей ширине окна, а также закрывать и открывать их одним движением шнура. Преимущество данных жалюзи также в том, что их материал пропитан особым средством, придающим им жесткость, антистатический и пылеотталкивающий эффект. Использовать вертикальные жалюзи просто и приятно!

Особенности жалюзи от «Виконда»

Полностью или частично изолируют помещение от солнечных лучей. Благодаря этому свойству жалюзи не нагревают воздух в комнате. В знойный летний день солнцезащитная система спасет Ваш дом от жары.

Управление потоком света. Каждый вид солнцезащитный систем обладает свойствами преломления солнечных лучей. Таким образом, можно создавать различные эффекты игры света и тени, яркое или рассеянное освещение.

Декор интерьера. Многообразие вариантов фактур и цветов позволит достичь особенного акцента на окнах, создать деловую атмосферу офиса или домашнего уюта.

Способность отталкивать пыль. Состав, которым пропитан материал штор и жалюзи, имеет антистатические свойства и не дает накапливаться грязи. Ваш дом будет намного чище с нашими солнцезащитными системами.

Простота в уходе и эксплуатации. Для чистки ролштор и жалюзи вам понадобится только пылесос, щетка, мягкая ткань или влажные салфетки.

Долгий срок службы. Надежные и качественные, наши солнечные системы требуют минимальных усилий с Вашей стороны. Они прослужат Вам долго без поломок и не потеряют свой внешний вид.

Рациональный выбор. Всем известно, что естественное освещение лучше всего подходит для наших глаз. Но в особенно солнечные дни защита от солнца просто необходима. Солнцезащитные системы помогают выбрать нужную интенсивность освещения намного эффективнее, чем традиционные портьеры и тюль.

В салонах компании «Виконда» Вы сможете выбрать любой цвет и фактуру ткани из нашего широкого ассортимента. Мы поможем Вам дополнить интерьер Вашего дома красивыми и качественными шторами и жалюзи!

Виконда Запорожье

пр. Ленина, 153,

ул. Победы, 49

Телефоны

(061) 701 67 70;

(096) 16 9999 7;

(095) 16 9999 7;

(063) 16 9999 7.

http://vikonda.zp.ua/



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: