На вручении премии "Грэмми" Мадонна показала всем пятую точку

Переглядів: 1896

11 лютого 2015 14:23

На вручении премии Грэмми Мадонна показала всем пятую точку фото
56-летняя ПОП-королева в очередной раз устроила провокативную выходку.

На церемонии Грэмми 2015 Мадонна сделала все возможное, чтобы привлечь внимание папарацци: вызывающее платье, которое больше было похоже на наряд танцовщицы из стрип клуба, грудь, вываливающая из декольте, обнаженная попа. В какой-то момент 56-летняя певица повернулась к фотографам спиной и показала свои ягодицы во всей красе. Снимки попы 56-летней королевы поп сцены облетели все популярные таблоиды. Сама же звезда не считает, что в ее поведение было нечто шокирующее либо провокативное.

- Когда я шла в зал, то я не демонстрировала задницу. Я просто подняла платье. Оголиться - означает показать голое тело, а я не была голой. Тем более, что все уже видели ранее мою голую задницу, - пояснила Мадонна.

Мадонна не раз попадала в подобные скандалы. Артистка постоянно ведет себя довольно откровенно и не сдержанно, в том числе это отражается и в ее нарядах. Мадонна привыкла бросать вызов обществу и сделала это и на церемонии Грэмми. Просто многие поступок поп-певицы не поняли. Как ни крути, церемония награждения Грэмми - самое обсуждаемое и долгожданное музыкальное событие, многие знаменитости месяцами подбирают подходящий наряд для красной дорожки. К тому же, в Голливуде есть неписанное правило: на ковровой дорожку девушки должны надевать вечерние платья.

источник:kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: