"Холостяк-5": Сергей Мельник обещает проститься со своим статусом

Переглядів: 1738

11 лютого 2015 10:26

Холостяк-5: Сергей Мельник обещает проститься со своим статусом фото
Новый сезон романтического шоу стартует 6 марта.

Первый выпуск пятого сезона шоу "Холостяк" стартует в эфире СТБ 6 марта (будет выходить каждую пятницу в 20.00). Как признается главный герой, 26-летний футболист Сергей Мельник, рядом с собой он хочет видеть смелую девушку.

- Я не выделяю каких-то конкретных характеристик, которыми должна обладать моя девушка: внешность, рост, род занятий, интересы, - говорит Сергей. - Просто я знаю, когда она окажется рядом, я пойму, что именно такая мне и нужна.

Единственное, о чем просит Холостяк свою будущую избранницу, быть смелой и открыто говорить о своих пожеланиях.

- Отношения в паре – это, прежде всего, искренность и доверие. Безусловно, строить отношения непросто, ведь не бывает людей с идеальными характерами. У меня, например, он далеко не идеальный. Плюс – очень насыщенный график тренировок. Думаю, моей девушке придется непросто! Но я не хочу, чтобы она ломала себя и во всем под меня подстраивалась. Я готов идти на уступки и выслушивать критику от родного мне человека, - рассказывает Сергей.

Интересно, что на официальной странице проекта в Facebook анонс звучит так: Сергей Мельник попрощается со статусом холостяка на глазах у всей страны. Неужели этот сезон наконец-то закончится свадьбой?!

Напомним, за сердце главного холостяка страны будут бороться 25 девушек. Пятый сезон нарушит основное правило проекта: если раньше право приглашать на свидания имел только холостяк, то теперь его получают и девушки. По словам руководителя проекта Анны Калины, "такой карт-бланш дал участницам отличную возможность более ярко проявить себя, а некоторые ради общения с Сергеем даже устраивали драки".

источник:kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: