За ночь на дороги Мелитополя было высыпано 40 т. солепосыпочной смеси

Переглядів: 1250

10 лютого 2015 16:45

За ночь на дороги Мелитополя было высыпано 40 т. солепосыпочной смеси фото
В городе установилась неоднозначная погода, в дневное время суток ртутный столбик термометра показывает плюсовую температуру, а ночью на улицах Мелитополя стоит морозная погода. Соответственно – растаявший снег превращается в ледовую корку, которая может стать причиной ДТП.

- Этой ночью работники КП «Чистота», отвечающие за состояние дорожного покрытия, в усиленном режиме производили посыпку дорог. Прежде всего внимание коммунальщиков нацелено на городские перекрестки и спуски. Всего за эту ночь было израсходовано около 40 т. посыпочной смеси. Утром мы проинспектировали работу коммунального предприятия, могу с уверенностью заметить, что на момент 7-30 утра дороги были в приемлемом состоянии,  - прокомментировал заместитель городского головы Иван Федоров.


Имя:
Ваш комментарий:

0800nata
10 лютого 2015 г. (16:57)
Да у нас и дорог столько нет...
deemiit
10 лютого 2015 г. (23:03)
снега- по пятки не выпало! а они так потрудились! после такой роботы им нужен полноценный отдых!)
kotik
11 лютого 2015 г. (07:50)
все что ремонтировали коту под хвость, то что ремонтировали Кирова район ветерана коту подхвост, воинов-интернационалистов коту под хвост дорога жизни на новый мелитополь коту под хвост я бы заставил всех кто эти ремонты делал вернуть бабки или заставить за их счет сделать повторный ремонт, ПРОСТО ДЕНЬГИ ТРАТЯТ НА ВЕТЕР(

Схожі новини: