В день смерти Уитни Хьюстон ее единственную дочь отключат от аппаратов

Переглядів: 1447

10 лютого 2015 16:35

В день смерти Уитни Хьюстон ее единственную дочь отключат от аппаратов фото
Семья Бобби Кристины Браун приняла решение отключить ее от аппаратов искусственного жизнеобеспечения в годовщину смерти своей легендарной матери. Уитни Хьюстон ушла из жизни 11 февраля 2012 года в возрасте 48 лет.

Не смотря на тлевшую в родственниках надежду и сотни молящихся за здоровье у стен больницы, Бобби Кристина так и не пошла на поправку, сообщило издание "Дейли Мейл".

Напомним, что 21-летнюю девушку нашел (или сделал вид, что нашел) в ванной ее бойфренд Ник Гордон с приятелем Максвеллом Ломасом. Ник рос в доме Уитни Хьюстон - певица приняла его в семью, когда парню было 12 лет. Так что они с Бобби Кристиной - почти брат и сестра. Полиция предполагает, что молодые люди в тот злополучный день могли сильно повздорить, тем более, что ряд источников утверждает, что между ними часты были не только ссоры, но и рукоприкладство.

Также в ее доме были обнаружены наркотики.

Врачи ввели Кристину Браун в искусственную кому и констатировали отек головного мозга. В больнице отметили, что состояние девушки никак не связано с наркотиками или алкоголем.

Позже полиция Атланты начала расследование. У стражей порядка появились веские подозрения в том, что утопление единственной дочери певицы Уитни Хьюстон - дело рук ее неофициального мужа.

источник:kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: