Годовой бюджет Мелитополя депутаты не утвердили

Переглядів: 647

11 січня 2008 16:45

Годовой бюджет Мелитополя депутаты не утвердили фото
Депутаты взяли тайм-аут, чтобы доработать основной финансовый документ. Он не устроил народных избранников из-за несбалансированности доходов и расходов: они запланированы в объеме 248 млн. грн. Дефицит бюджета, по словам председателя планово-бюджетной комиссии Ирины Рудаковой, составляет 4 млн. грн. И возник он в связи с целевыми городскими программами, утвержденными на пленарном заседании. Их в этом году стало 40 - вдвое больше чем в прошлом году. На реализацию всех программ требуется 8 млн. грн. В бюджете же на их исполнение пока предусмотрено всего 2 млн. грн. Второй этап стартовавшей сегодня сессии мелитопольського городского совета назначен на четверг, 17 января.


Имя:
Ваш комментарий:

+
11 січня 2008 г. (20:56)
Сегодня соседка сообщила .... ей бесплатно стали приносить газету "Новый день" ... полистал я сей листок и слегка офуел .... барыгу Сыча там разве только спасителем нации не величают ... зализали градоначальника .... :-) .... но собсно суть не в этом, пусть вылизывают, если за свой счет ... но насколько я понимаю, ентот гон оплачиваем мы, городская громада .... или я не прав? Да и рулит там чувак с хвамилией Громыко ... не родственник ли сей ас пера исполкомовскому сидельцу с такой же хвамилией?
ШтирлицЪ
14 січня 2008 г. (14:21)
родственник, причем непосредственный. А я посатрел последний выпуск, в котором предлагают подписаться на 2008 год и опять оборжался. Ну не тормоза ли - купон подписки дают на 2007 год :-) :-P :-) :-P

Схожі новини: