Договора нет, работы нет, а квитанция на оплату уже пришла

Переглядів: 2144

10 лютого 2015 15:10

Договора нет, работы нет, а квитанция на оплату уже пришла фото
Двойственная ситуация в сфере обслуживания жилфонда держит жителей города в напряжении. Особенно проявляется нервозность в нынешний период, в период сбора оплаты за оказанные услуги. Все горожане получили по 2 платежки. Только вот кому в таком случае платить, им непонятно. Как и нашей читательница Е., проживающая в доме по ул. Кирова.

- Дело в том, что договор с КП я не заключала. Но это вовсе не потому, что я пошла на принцип или еще что-то в этом роде, просто нам никто этих договоров не приносил. Ни одному из моих соседей договор также не приносили. Более того, очень смешно видеть, как руководители ЖЭКов в своих отчетах о проверке дымовентканалов упоминают и наш дом. Хотя в означенный день мы весь день с родителями были дома и никто к нам не приходил. Для себя я сделала однозначный вывод: платить не буду никакому ЖЭКу, пока они там сами с собой не разберутся, - жалуется девушка.




Имя:
Ваш комментарий:

Алех
10 лютого 2015 г. (15:14)
Нету работу, нету и денежек! Делов-то!
Carsteon
10 лютого 2015 г. (15:33)
Самое интересное что 2 платежки пришли всем, ясно и так что ООО сейчас все бабло пускает на суды, хоть власть и кричит что платить нужно КП, пускай для начала разберутся насчет того что имеет право по закону осуществлять обслуживание многоэтажек. А платить за то чего нет в это  месяце многие не будут, просто отложат деньги на будущее и когда вся тягомотина успокоится тогда и получите оплаты.
City_man
10 лютого 2015 г. (15:34)
платить не буду никакому ЖЭКу, пока они там сами с собой не разберутся - поддерживаю!! надо додждаться пока кто-то их них победит - тому и платить, т.к. лично мне вообще без разницы кому платить
Melitopol
10 лютого 2015 г. (17:11)
а мне без разницы кому не платить)
Voron
11 лютого 2015 г. (10:35)
Согласен с Carsteon. За квартиру платить не буду, просто отложу деньги "до лучших времен", так сказать. Все равно, кому платить, просто не хочу оказаться в должниках или у одних, или у других.
Конечно, город потеряет немаленькую сумму, ведь очень многие просто не будут платить. И кто от этого выиграет? Местные власти? Да они просто идиоты - заварить такую кашу. А может, это Федоров сделал намеренно, чтобы дестабилизировать и так очень относительно спокойную обстановку в городе? 
Нам тоже не приносили никаких договоров с КП, так что, Федя, утрись своими "желтыми платежками"!
За воду заплачу, за электричество, телефон, газ, мусор, отопление. А за жилплощать (квартиру) платить не буду.
 

Схожі новини: