В Запорожье украли три киоска КП "Пресса"

Переглядів: 1291

10 лютого 2015 12:51

В Запорожье украли три киоска КП Пресса фото
Вчера, 9 февраля, в Запорожье украли один из киосков, принадлежащих КП "Пресса". Как рассказала директор предприятия Ольга Шевцова, за несколько дней неизвестные украли у предприятия уже три киоска.

Так, 8 февраля, примерно в 15.00, неизвестные украли киоск, который располагался по адресу Новокузнецкая, 4. Как рассказывают очевидцы, киоск демонтировали и увезли в сторону города неизвестные. На место событий выезжали сотрудники Коммунаровского райотдела милиции.

Второй киоск украли вчера, 9 февраля, по адреса улица Победы, 119 (район 5-й горбольницы). Третий киоск украли сегодня ночью в Южном микрорайоне.

Киоски планировали сдавать в аренду. Средняя стоимость одного киоска достигает пяти тысяч гривен. КП "Пресса" ищет свидетелей происшествия. Запорожцев, которые видели, как неизвестные демонтируют и увозят киоски, просят позвонить по одному из указанных номеров телефонов: 62-13-75, 769-04-09.

Напомним, ранее у Ольги Шевцовой возник конфликт с мэром Александром Сином. Директор КП "Пресса" заявила о том, что мэр предлагает торговать в киосках табачными и алкогольными изделиям, а она от этого отказалась. По мнению Шевцовой, Син пытается уничтожить ее предприятие для того, чтобы продать его.

источник:zabor.zp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
10 лютого 2015 г. (13:48)
Ну да, Сина в городе нет можно и травлю устраивать на него...

Схожі новини: