Сегодня неизвестные обрисовали приемную мелитопольского нардепа

Переглядів: 3673

10 лютого 2015 08:32

Сегодня неизвестные обрисовали приемную мелитопольского нардепа фото
фото автора
Сегодня ночью неизвестные обрисовали роллеты и вывеску на приемной народного депутата по Мелитополю и Мелитопольскому району Евгения Балицкого.

"Художники" использовали цвета российского флага и недвусмысленно дали понять, что не считают Евгения Балицкого патриотом Украины.

Можем предположить, что поводом для данного акта стало недавнее интервью Евгения Витальевича местному телеканалу "МТВ-плюс", в котором нардеп рассказывает о своем видении ситуации на Востоке страны - "Донбасс нам не простит обстрелов", внешнеполитическом курсе Украины - "Россия - наш партнер..." и "с ЛНР и ДНР надо строить отношения" и пр.

К сожалению, дать ссылку на данное интервью мы не можем, поскольку ни на сайте телеканала, ни на канале данного СМИ в Ютубе, интервью, против обыкновения, не выложили.


Имя:
Ваш комментарий:

Voron
10 лютого 2015 г. (09:30)
Вот это и есть уровень доверия  нардепу. Как у ЕБалицкого язык повернулся говорить о поддержке т.н. "ДНР" и "ЛНР"?! негодяй рыговский. Никакой он не ВНЕФРАКЦИОННЫЙ! ОН ИЗ ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА вместе с левочкиными, шуфричами и им подобными. Вот ведь пригрели змею на своей шее. За него голосовали сплошь пенсионеры. И аргументы просто идиотские: "Он такой высокий, красивый..." Или: "Он молодой, ему надо в политику. Пусть идет". Просто идиоты!
И еще одно. ПОЧЕМУ НАД ПРИЕМНОЙ НАРОДНОГО ДЕПУТАТА УКРАИНЫ Е.БАЛИЦКОГО НЕТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СИМВОЛИКИ УКРАИНЫ (ФЛАГА ИЛИ ГЕРБА)?  Теперь понятно, ЧЕЙ ОН ПАТРИОТ?
Zloy
10 лютого 2015 г. (10:35)
А-ха-ха, Димон и тут всрался...А ведь журналист, не?
Какое отношение имеет хулиганский поступок отморозка(ов) к выражению доверия или недоверия к депутату? За него жители города отдали свои голоса и большинством он победил. Поэтому меньшинство должно сидеть закрыв свои ротики поганые, а если есть конструктив пусть предлагают для блага не депутатки, а для блага страны и города. Мне Балицкий самому не нравится, но это не будет являться поводом вести себя как бандерлог выражая свой протест нецивилизованным способом. Или Димон в ЕС уже не хочет?
Напомню, что Януковоща большинством выбрали, но кучка недоносков вместо конструктива решила повонять и его свергнуть вместо подписанных соглашений о проведении перевыборов (хотя он мог и не проводить, но повелся/поверил). Из-за этого меньшинства (пока большинство пахало, работало, чтобы стране налоги отдавать) страна оказалась в нынешнем хаосе.
Насчет госуд.символики, так я не видел ни на одной приемной ни одного народного депутата по стране, чтобы на УЛИЦЕ висела гос.символика. Внутри кабинета есть, есть портреты презика. Причем они всегда являются обязательными атрибутами любого чиновника.
А позволь, Димон, у тебя спросить...На входе в твой дом висит флаг Украины? Есть ли госуд. символика? Уверен, что нет. 
Вы - майданутые, так опозорили флаг и символы государства, что теперь придется их менять ради будущего поколения. Уже она стала неприемлемой и ненавистной, так как с ней ассоциируется только нищета, разруха, война и кровь невинных!
Алех
10 лютого 2015 г. (10:24)
Доверие к Ебалику выразили большая часть горожан, которая на болту вертела все ваши прапора, вышиванки, нацию и прочую х..ту!

Вы уже всю страну и весь мир затрахали своей убогой идеей о великой европейской нации! Которая на поверку оказалась сворой жадных, тупых и агрессивных рагулей!
pshstk
10 лютого 2015 г. (10:43)
Выразили доверие...  Ха-ха! И много хомячков делает осознанный выбор? Надеюсь в наш городок все-таки прикатит война и заставит нас принимать решения и отвечать за них. Посмотрим кто в какой автобус прыгать будет.
Алех
10 лютого 2015 г. (10:49)
Майдауны во всей красе: "надеюсь, что в наш городок все-таки придет война". Так войны хочется? Так чего ты не в АТО до сих пор? Воены, млять диванные!

Я, вот лично надеюсь, что такие как ты, рано или поздно, найдут себе место в этой жизни. Например, 2х3 метра и 1,5 в глубину!
pshstk
10 лютого 2015 г. (10:52)
Не лопни там от злости
zhzl
10 лютого 2015 г. (11:01)
Мля... Ну неужели кто-то верит, что Балицкий (как и все подобное рыговское кодло) в политике не для зарабатывания денег? Ветераны-шметераны, скрепы-уепы :) Только бабло! Бггг... Пан господин товарищ Евгений сейчас в таком шпагате и недоумении. Русский мир катится в жопу. Вся надежда на договорнячки с петиной командой, ведь коммунисты еще страшнее :)

Кстати, что-то давно коричневых с триколорами не видно... Баблосик перестал капать, закрыли проект? Где все горластые тетки да чоткие пацанчики?
Алех
10 лютого 2015 г. (11:10)
Охотно верим. Так же, как и свободовское кодло, народнофронтовское кодло, и все остальное "эвропеське" кодло там сидит для зарабатывания денег!
Zloy
10 лютого 2015 г. (11:33)
Ты твердо уверен в том, что пишешь? 
Чего ж ты тогда на русском языке пишешь, сынок, если русский мир катится куда-то? Или опять уроки вовремя не сделал? 
И я уже говорил, поменяй аватарку, а то просить у Путина на хлеб не комильфо для диванного ПОЦриота.
Твои потрошенко и яйценюхи с трупчиновыми похоронили независимую Украину как таковую. Окропили кровью невинных свои деньги, которые у твоих же родителей, отнимают на войну и заставляют получать пенсии ниже, чем в странах третьего мира. А, ты - дурачек, если до сих пор еще веришь, что названные выше "благодетели" будут радеть за твою никчемную душенку. Они тебя продали тупо за бабки вместе с землей, на которой возможно ты, убогое, родилось!
pshstk
10 лютого 2015 г. (12:46)
Да что ж за проблема с языком-то?! Тебя кто-то обидел?
Когда уже дойдет до любителей царя, что власть - наемный персонал, который нужно пи..ть, как только зарвется.
Странно наблюдать, когда знакомые сюда за пенсией едут, но при этом говорят "скоро ваша Украина развалится". Ага. А еще, как там мобилизацию объявили, так риторика изменилась на "не, мы на это не подписывались, мы хатим как в Крыму", нашару получить российское гражданство.
Может дойдет до колорадов, что если бы Путину нужна была бы Украина, левый берег или хотя бы коридор - уже  давно ходили с российским гражданством. Сил хватает(в августе он это показал и остановился). И весь мир прожевал и проглотил бы. А так, приятная небольшая война. И никому не должен: вон видите - все хохлы виноваты, а я ж со всей душой, но...
Или может кто-то сомневается, что у него хватит сил за 2 дня доехать до Днепра на всем протяжении?
Zloy
10 лютого 2015 г. (13:36)
Правильно тебе говорят, что Украина скоро развалится... Только безумный и очевидно глупый не понимает всей той ж... куда скатилась и продолжает лететь Украина.
Насчет колорадов еще не всрался?
Если ты не подчиняешься такой весь свободный укр иди и поп...зди городскую власть за то, что дорог нет. Потом сходи и поп...зди своего царя потрошенко. Уверен, что и до администрации не доедешь в штаны наложишь, потому что это тебе не януковощ. Вы, майданутые только бровады писать в комментах, а как до дела так "мы на это не подписывались". Сынок, кто будет восстанавливать все то, что твои цари нарукотворили?
pshstk
10 лютого 2015 г. (13:41)
Ну такое любой ватник напишет.
А по поводу почему мы еще не в России что напишешь? У укров такая крутая армия? :)
Zloy
10 лютого 2015 г. (11:37)
А насчет вот этого: "Кстати, что-то давно коричневых с триколорами не видно... Баблосик перестал капать, закрыли проект? Где все горластые тетки да чоткие пацанчики?" - они все ушли в подполье. И потом будут и у тебя и твоих единомышленников очень круглые глаза, когда все одновременно выйдут из него и ты узнаешь, что значит быть майданутым и кричать бандеровские и гитлеровские кричалки. Очень много ПОЦриотов вдруг резко начнут любить свою родину и говорить, что их обманули и они не в курсе были
pshstk
10 лютого 2015 г. (13:54)
Комментарий удален
Алех
10 лютого 2015 г. (15:25)
Zloy
10 лютого 2015 г. (19:50)
Глупый, потому что тебя как лоха сынок разводят!
Надень свой вышиватник и вперед выть щэнэвмэрлу...
А по факту уже все выяснили, что правосеки стреляли в отместку за типа предательство со стороны ВСУ.
Так что болезненный никто как ты-тупое майдановское быдло не будет глумиться над жертвами

Схожі новини: