Алина Гросу сыграет в новом фильме

Переглядів: 1708

9 лютого 2015 17:42

Алина Гросу сыграет в новом фильме фото
У Алины Гросу роман с известным фотографом
После окончания театрального института Гросу всерьез занялась своей кинокарьерой. В 2013 году состоялся дебют Алины Гросу в кино, когда певица сыграла свою первую роль в сериале "Птица в клетке".

С тех пор мир кинематографа стал неотъемлемой частью жизни артистки. Алина начала активно сниматься в разных кинопроектах, а также представила публике свои авторские режиссерские работы - музыкальные клипы: "Тормоза", "Три слова".

В ближайшее время Алина готова представить на суд украинских зрителей свою новую роль в детективном сериале "Преступление в фокусе", режиссером которой стал Анатолий Григорьев (“Птица в клетке”, “Время любить”, “Последняя роль Риты”). В основе сюжета захватывающая история модного столичного фотографа Алекса (Александр Давыдов), который по стечению обстоятельств становится свидетелем убийства, после чего за ним начинают охотится представители криминального мира. Гросу в этом детективе досталась роль известной журналистки и спутницы главного героя, которая помогает ему скрываться от недругов, а заодно и раскрыть преступление. Партнерами Алины по съемочной площадке стали такие известные актеры, как Александр Давыдов, Ольга Олексий, Анатолий Ященко, Андрей Саминин, Наталья Васько. В этой картине одну из своих последних ролей сыграл и актер Виталий Линецкий.

‪- Я была очень счастлива вновь поработать с такой известной компанией, как Star Media, и таким талантливым режиссером, как Анатолий Григорьев, - рассказала Алина. - Это необычайно дружная и сплоченная команда, в которой собраны прекрасные люди и профессионалы своего дела. Я очень надеюсь, что фильм "Преступление в фокусе", будет таким же успешным и обсуждаемым, как и "Птица в клетке".

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: