В отделениях «Ощадбанка» примут к оплате квитанции и ООШек, и КП

Переглядів: 2017

9 лютого 2015 16:43

В отделениях «Ощадбанка» примут к оплате квитанции и ООШек, и КП фото
9 февраля в редакцию «МВ» обратились жители микрорайона с жалобой на то, что в отделении «Ощадбанка», расположенного в районе магазина «Елена», кассир отказалась принять платежку ООО «Жилмассив». Мотивировала она свой отказ тем, что банк работает только с КП и принимает к оплате только «желтые» квитанции.

Управляющая Мелитопольским отделением «Ощадбанка» София Мильчева сообщила, что подобных распоряжений своим подчиненным она не давала, более того, каждый операционно-кассовый работник учреждения предупрежден о том, что необходимо принимать все квитанции от населения, даже если мелитопольцы решат заплатить по обеим платежкам.

«Участвовать в этой войне и принимать любую из сторон мы не будем, - сказала С. Мильчева. – Банк имеет договора и с ООО, и с КП, поэтому принимает платежи от населения по обеим квитанциям. Выбрать, кому заплатить за услуги – дело клиента. Все мои сотрудники предупреждены, что работать необходимо с любой предоставленной квитанцией, не выбирая и не отдавая предпочтение ни одному из предприятий. Пусть даже клиент решит заплатить по обоим счетам».


Имя:
Ваш комментарий:

City_man
9 лютого 2015 г. (17:24)
Хорошо что два предприятия, а не 5 или 10!
Melitopol
9 лютого 2015 г. (19:22)
я не могу понять, кто решает, кому платить? можно вообще не платить?
zlatan
9 лютого 2015 г. (21:31)
никаких оплат НИКОМУ из них. До выяснения что к чему. Будут еще суды. Отложите денежку пока. Можно депозит мелкий открыть. Хоть процентик капнет.
Voron
10 лютого 2015 г. (09:24)
Я тоже так думаю. Приколю денежку к квитанциям и отложу до окончательного решения вопроса. Чтобы не оказаться в должниках перед одним или другим. А платить по двум квитанциям - идиотизм! Это люди делают от страха. И, в основном, пожилые, запуганные еще советской властью ("Черт с ними, заплачу всем, а то как бы чего не вышло...") НЕ ПЛАТИТЕ, просто откладывайте деньги, а заплатить накопившийся долг, в случае решения вопроса с ЖЭКами, можно в течение одного дня. Я так думаю и так же и поступлю.
Ни в одном городе Украины НЕТ ТАКОГО КАТАКЛИЗМА, как в Мелитополе. Прославились, с чем себя и поздравляем.

Схожі новини: