Мелитопольский боксер Ашот Багманян в бою одержал победу над чемпионом Украины

Переглядів: 1942

9 лютого 2015 14:55

Мелитопольский боксер Ашот Багманян в бою одержал победу над чемпионом Украины фото
Прекрасно выступили мелитопольские боксеры, воспитанники отделения бокса ДЮСШ-1 на региональном первенстве Украины по боксу среди школьников 13-14 лет.

По словам тренера ДЮСШ-1 Сергея Онищенко, в региональном первенстве страны, который проходил 5-8 февраля в Запорожье, приняли участие 90 боксеров из трех областей: Запорожской, Донецкой и Луганской. Удачным стал запорожский ринг для боксеров ДЮСШ-1, которые тренируются под руководством Романа Онищенко. Победителями в своих весовых категориях стали Ашот Багманян (до 48 кг) и Богдан Толмачев (до 65 кг). Бронзу завоевал наш супертяж Владимир Шаруда.
Интересный факт, Ашот в финальном поединке сражался против действующего чемпиона Украины из Энергодара и уверенно победил.

В мае мелитопольские боксеры - участники первенства будут представлять наш регион на чемпионате Украины.

Тренерский штаб и спортсмены выражают огромную благодарность за помощь и поддержку в организации поездок на столь ответственные соревнования президенту Мелитопольской федерации бокса Игорю Коробкову.