В Кривом Роге обрушился мост

Переглядів: 2582

8 лютого 2015 09:33

В Кривом Роге обрушился мост фото
В кривом Роге обрушился мост, унесший жизнь детей
Поздно вечером в пятницу, 6 февраля, в Кривом Роге произошло ЧП – обрушился мост, соединяющий два микрорайона города. В считанные минуты обрушились перила и пешеходная зона с одной стороны моста, а дорожное полотно пошло трещинами.

К большому счастью, в это время на мосту никого не было. Страшно представить, какие были бы жертвы, если бы происшествие случилось несколькими часами ранее, когда этот участок обычно перегружен транспортом.

Но если в этот раз обошлось без жертв, то чуть больше года назад на этом месте произошло страшное несчастье. В декабре 2013 года с этого моста слетел джип, внутри которого находились молодые супруги и трое детей-школьников – их сын, племянница и дочка друзей. Автомобиль пробил хилую ограду и упал в замерзшую реку. Выплыть смог только мужчина. Официально Ирина, которая находилась за рулем, превысила скорость и вылетела на встречную полосу. Однако местные жители тогда загудели – все дело в аварийности моста. Мол, женщина пыталась объехать яму и не справилась с управлением, а от ограды там было только название, вот она и не задержала авто на мосту.

Как бы то ни было, за мост, видимо, так и не взялись – он так и простоял в аварийном состоянии еще год.

- Может, хоть теперь на него обратят внимание, - надеются криворожане.

Движение через мост, естественно, перекрыли, и теперь устанавливают причину обрушения.

Источник:kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: