Новый губернатор Харьковской области носит часы за пять зарплат

Переглядів: 3530

7 лютого 2015 10:43

Новый губернатор Харьковской области носит часы за пять зарплат фото
Новый харьковский губернатор носит на руке пять своих зарплат
6 февраля новый губернатор Харьковской области Игорь Райнин провел свою первую пресс-конференцию.

На руке чиновника журналисты рассмотрели водонепроницаемые швейцарские часы на браслете Oris с золотыми и серебряными деталями. Официально часы такой модели в Украине не продают, сообщили в одном из магазинов. Зато на зарубежных сайтах подобный Oris предлагают по цене порядка 1000 долларов.

В недавнем интервью харьковским журналистам Игорь Райнин признался, что зарплата губернатора - 5500 гривен. Таким образом, при нынешнем курсе доллара Игорь Львович носит на руке приблизительно пять своих губернаторских зарплат.

Компания Oris SA была основана в 1904 году. Компания производит часы в нескольких стилистических направлениях. Коллекция состоит из часов Автоспорт, Дайвинг, Авиация и Культура. Рекламным лицом фирмы Oris в разные годы становились гонщик Марк Веббер, музыканты Луи Армстронг и Боб Диллан. В 2003 году компания Oris стала спонсором и эксклюзивным поставщиком часов для команды Williams Formula One Team.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Gitel
7 лютого 2015 г. (12:00)
Я не знаю, каким губернатором будет Игорь Райнин, но считаю, что выглядеть он должен не бомжом, должность и публичность обязывает. Тысяча долларов не такие большие деньги, как здесь пытаются нам рассказать. А вот губернатор, у которого часы за 200 гривен вряд ли вызовет доверие. Если он не смог себе заработать на нормальные часы, то как же он будет управлять областью?! Я имею в виду именно заработать, а не украсть. Но не думаю, что вор стал бы носить часы за тысячу баксов, он одел бы за 50000$, как минимум. Не отвлекайте читателей по пустякам!

sterling
7 лютого 2015 г. (12:55)
Да чего там. нормальные часы. И если сейчас все, что куплено ранее переводить по курсу, при неизменных зарплатах. Вообще ... получится.
Сейчас надо начинать уже включать прагматизм, а не эмоции. Не обсерать и убивать всех подряд, а думать о стране и делать для страны!

Схожі новини: