Мелитопольский "Правый сектор" памятники Ленину не интересуют - есть задачи поважнее

Переглядів: 2382

6 лютого 2015 21:00

Мелитопольский Правый сектор памятники Ленину не интересуют - есть задачи поважнее фото
фото из архива редакции: Мелитопольские ленины "правосеков" не интересуют. Сейчас есть задачи поважнее
Представитель "Правого сектора" Максим Трохимчук разделил свое выступление на две части.
- Пока выслушивал предыдущих выступающих сделал для себя ремарки.

Товарищу первому выступающему вы говорите об Украине, но когда играет гимн, не встаете. Вареники, сало и борщ кушаете с удовольствием, а потом изжога не мучает?

Тем же кто рассказывает о том, что было хорошего благодаря Ленину, напомню о кровавой бойне, расстреле царской семьи, двух голодоморах, коллективизации и всем остальном. Напомнить кому-то сколько в голодомор погибло людей? - уточнил М. Трохимчук.

Далее представитель патриотической организации напомнил, что вчера патриотические силы Мелитополя дали пресс-конференцию, где четко озвучили свою позицию.

- Вопрос памятников нас на сегодняшний момент не интересует. У нас сейчас другие цели и задачи - оборона города, война, волонтерская деятельность и пр.


Имя:
Ваш комментарий:

JoeLemon
7 лютого 2015 г. (12:33)
ой, он таки идиот. Какой голодомор? Ленин тут при чем? от кого он город оборонять собрался, это же паранойя! Санитаров срочно!
Алех
7 лютого 2015 г. (18:03)
Я, кстати, не понял! У нас что, в городе управляет правый сектор? Что у него спрашивают мнение. Кто такой трахимчук в городе? Ему кто-то выдавал мандат на то, сносить памятник или нет? Повылазили всякие суки никчемные!
Zloy
8 лютого 2015 г. (18:39)
Трохимчук имбецил и этим все сказано. Пусть хотя бы докажет правовое основание существования правого сфинктера в Мелитополе. От них даже отказались в центральном офисе гомосектора...
Мелитопольские правосеки-гомосеки тупо самозванцы

Схожі новини: