В убийстве двухлетней девочки подозревают ее мать

Переглядів: 1204

6 лютого 2015 13:08

В убийстве двухлетней девочки подозревают ее мать фото
Изнасилование было сымитировано, чтобы запутать следы.

1 февраля тело 2-летней девочки обнаружили в полиэтиленовом пакете в подвале одного из заброшенных домов села со следами удушения и изнасилования.

В результате расследования постепенно стали вырисовываться новые подробности. Следствие предполагает, что 20-летняя женщина задушила ребенка, а изнасилование, вероятно, было сымитировано, чтобы запутать следы. Точный ответ на этот вопрос даст экспертиза. По словам пресс-секретаря областной прокуратуры Инны Вербы, по делу назначено в общей сложности около 10 экспертиз, и одна из них – психологическая, чтобы выяснить состояние подозреваемой.

- Одна из версий, почему она могла это сделать – нервный срыв, но точно пока о чем-то говорить рано, - говорит сотрудник прокуратуры.

4 февраля женщине объявили о подозрении в совершении убийства дочери, сейчас она находится в СИЗО. По факту случившегося открыто уголовное производство по п. 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство малолетнего ребенка). Если вина женщины будет доказана, ей светит от 10 до15 лет . Или даже пожизненное…

источник:kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: