ГАИ готовит массовые облавы

Переглядів: 832

10 січня 2008 08:50

ГАИ готовит массовые облавы фото
Напомним, что с 1 января вступил в силу закон, согласно которому инспектора вправе проверять авто без стикеров. Если страховки у водителя нет, гаишник может выписать протокол, который будет направлен в суд. Как удалось выяснить «Комсомолке», уже со следующей недели по всей Украине пройдет серия рейдов: гаишники начнут останавливать все машины, не имеющие желтой наклейки на стекле. Вот тогда в страховых компаниях и начнется настоящий ажиотаж на покупку страховки! Ведь отдавать каждый день по 17,5 грн. накладнее, нежели приобрести базовый полис.


Имя:
Ваш комментарий:

Стас
10 січня 2008 г. (15:03)
Уже не знают как скачать деньги с водителей.
циник
10 січня 2008 г. (16:29)
Ничего удивительного, надо же юле где-то деньги брать на выплаты компенсаций. Вон и машины подорожали, и в гаи уже бабла надо выложить как пол-машины. Погодите, вот бабки выдаст - ТАКАЯ инфляция пойдёт... ]:-o
Пролетарий
11 січня 2008 г. (15:44)
Пусть машины еще сильнее подорожают, особенно крутые. (А то из-за дубиноголовых горе-водителей страшно ходить уже по тротуарам даже). А жилье пусть дешевеет и хлеб и пр. товары из потребительской корзины обычного гражданина.
Саша
11 січня 2008 г. (22:28)
Пролетарий, вы что, извиняюсь, идиот??? Что значит "крутая" машина??? По каким критериям их делить??? Если человек заработал себе на машину, давайте у него отнимем все деньги, хуле, он же их украл, обокрал бедных бомжей!!! А жильё подешевеет, конечно! Всё подешевеет, только "крутые машины" подорожают, ведь их владельцы обязаны содержать всех остальных бездельников ]:-o
Саша
11 січня 2008 г. (22:30)
А ещё лучше - отнять у всех и поделить!!! Будет самое то. Хотя дежавю возникает... "Собачье сердце" смотрели?
Пролетарий
12 січня 2008 г. (13:15)
Собачье сердце - мое любимое произведение. И дежавю действительно возникает, и чаще всего встречаються "Шариковы" как раз именно за рулем. Вот именно это и пугает. Считаю, что ГАИ должна ужесточить требования к водителям. Ибо хамы в большинстве случаев сидят за рулем именно крутых машин (в моем понимании "крутая машина" стоит 60000 Бакселей и выше) и водительские права у них как правило куплены. Насчет того, что этот "человек" заработал такие деньги честным путем, я сильно сомневаюсь. ГАИ пытаеться навести порядок на дорогах. Разве это плохо? А то вот такие как вы, Саша, "неидиоты" привыкли забивать на правила, требования и элементраную этику и из-за этого вся страна в идеологической и правовой яме. Про культуру я вообще молчу. Так что перечитайте еще раз собачье сердце. Может быть посмотрите на происходящее с другой стороны.
Пролетарий
12 січня 2008 г. (13:24)
Насчет Юлиной инфляции. Смешно. Какая может быть инфляция от этих смешных денег? Средняя зарплата по Украине более 1000грн. Давайте представим, что некая часть населения (вкладчики) единоразово получат стандартную зарплату (1000грн). Эта капля в море не может начать виток инфляции. Инфляцию могут искуственно затеять только владельцы фабрик, заводов и пароходов. Чтобы в очередной раз обчистить наши карманы. А потом свалить на Юлю. Им это все очень выгодно.
Владимир
12 січня 2008 г. (21:18)
Так жили отцы ваши так и вы научены по жизни отнять и поделить. Потом такой-жэ Шариков на отнятые деньги купит крутую машину и будет ездить по тратуарам.А другой Шариков станет на дороге с жэзлом и будет сшибать деньги с тех кто по его мнению нарушитель, ведь правил он как правило не знает.Так начинается цепная реакция нервов . Один во зле обгоняет и подрезает другого при том ели успевает уйти от встречной машины, таким образом на дороге ужэ три психа и так далее. Но ведь милиционер не один их много и психов много. Третий Шариков сидит в прокуратуре, четвертый в суде,... правит страной.И большэнство из них с неблагополучных семей или скриминальным прошлым. Можэт быть вступив в ЕВРОСОЮЗ их заставят жить по законам цивилизации.

Схожі новини: