СМИ обнародовали суть предложений Путина

Переглядів: 1751

6 лютого 2015 13:25

СМИ обнародовали суть предложений Путина фото
Олланд и Меркель отвергли предложение Путина.

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд едут в Москву для обсуждения с президентом России Владимиром Путиным его тайного предложения о предоставлении сепаратистам большей автономии и территории, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на неназванного западного чиновника.

Меркель и Олланд отвергли это предложение, в связи с чем и запланировали пятничный визит в Москву. По данным газеты, западные лидеры летят в Москву со своим контрпредложением. В преддверии визита в Киев, который прошел накануне, Олланд и Меркель объявили, что посетят Москву.

По словам французского президента, лидеры решили предпринять "новую инициативу". Он добавил, что сделает новое предложение, которое будет основано на территориальной целостности Украины. Целью визита в Москву Олланд назвал составление текста соглашения, которое должно быть приемлемым для всех сторон.

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков отметил, что лидеры трех стран будут обсуждать, что они могут сделать для скорейшего прекращения "гражданской войны на юго-востоке Украины". 

источник:korrespondent.net


Имя:
Ваш комментарий:

JoeLemon
7 лютого 2015 г. (14:13)
тот, кто пишет под ником оксана лютая, даже не пытается сложить два и два - банальная копипаста - это еще не журналистика, господа. Вот если б могла думать, то сообразила, что когда отвергают (якобы и гордо) предложение - то уж сами не напрашиваются, и в гости не летят. А тут припекло видать... Думайте! И где вас таких находят?

Схожі новини: