Грабитель избил подростка и отобрал телефон

Переглядів: 1216

6 лютого 2015 11:26

Грабитель избил подростка и отобрал телефон фото
Милиционеры вовремя подоспели на место преступления.

3 февраля бердянские милиционеры, объезжая дворы домов и улицы, около 19 часов, на одном из перекрестков увидели вроде бы драку между двумя мужчинами и решили проверить.

С приближением патрульной милицейской машины, один из мужчин начал убегать, но правоохранители все-таки остановили его. На месте происшествия было установлено, что «беглец» подошел к 16-летнему парню и угрожая ножом, который вроде как был у него в кармане, стал требовать отдать ценные вещи. Подросток колебался, поэтому злоумышленник начал его бить и отобрал мобильный телефон «Alcatel One Toush». В этот момент и подъехал патрульный наряд милиции.

Злоумышленника доставили в городской отдел милиции, где установили его личность. 26-летний мужчина уже был неоднократно судим за совершение корыстных преступлений и только два месяца назад вернулся из мест лишения свободы.

Сейчас следователем следственного отдела Бердянского ГО ГУМВД открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.187 (разбой) и начато досудебное следствие. Судимому мужчине, который видимо не может на свободе уважать закон, грозит очередное лишение свободы сроком до 7 лет, сообщает ОСО ГУМВД Украины в Запорожской области.

источник:.ipnews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: