Коммунальные состязания продолжаются. Первые платежки от ООО-шек уже у абонентов

Переглядів: 2410

5 лютого 2015 16:19

Коммунальные состязания продолжаются. Первые платежки от ООО-шек уже у абонентов фото
Коммунальное многоборье продолжается! Новым этапом соревнований (ранее мы уже описывали состязания частных ЖЭКов и КП «Жилмассив» в таких дисциплинах как: уборка придомовой территории, замена водопроводного стояка, выполнение заявок и др. – Д.В.). Теперь дело дошло до одной из самых ответстветственных норматив, до вручения счетов на оплату жилищно-коммунальных услуг населению. Сегодня свои платежки населению понесли представители ООО-шек, КП «Жилмассив» собирается приступить к этой работе лишь на выходных.

Сегодня жильцы многоэтажного сектора обнаружили у себя платежные квитанции от ООО «Жилмассив» и «Комфорт-Мелитополь». Как заявляет руководство этих предприятий, в счета за услуги ЖЭКа суммы начислялись с учетом льгот и субсидий, не смотря на бытующие слухи об отмене функции начисления этой финансовой помощи населению для вышеуказанных предприятий.

- Сегодня мы начали разносить платежки. Эту работу выполняют наши сотрудники. Дело в том, что некоторые старшие по домам могут намеренно саботировать эту работу. Чтобы не допустить этого, пока ситуация остается столь напряженной и неоднозначной, основную работу будем выполнять своими силами, а старшие по домам будут оказывать посильную помощь. Также стоит отметить, что несмотря на все старания городской власти лишить нас возможности начисления субсидий и льгот, все расчеты проведены с их учетом, для тех людей которые официально имеют право на эти льготы, - прокомментировал генеральный директор ООО «Жилмассив» и «Комфорт-Мелитополь» Юрий Онищук.




Имя:
Ваш комментарий:

kotik
5 лютого 2015 г. (16:45)
пусть ждут прихода)))) как обслуживали то и получат!
Алех
5 лютого 2015 г. (18:33)
Котег, теюе какая печаль? Ты ведь старшая по своему дому! Сиди кури в своем доме! Я, как "страший в своем доме", пока платить не собираюсь никому до решению суда!
Алех
6 лютого 2015 г. (11:19)
Позвонил сегодня старшей по дому и сказал, что платить до окончательного решения суда не собираюсь. Она меня поддержала и сказала, что сама платить также не собирается!
kotik
6 лютого 2015 г. (11:32)
печалька Позвонил сегодня старшей по дому  ну и что, она за тебя деньги платить не будет, тут все индивидуально!
Алех
6 лютого 2015 г. (16:32)
По существу сказать нечего, товарищ "старшая по дому"?   Причем тут деньги, старшая вы наша! То, что Ваня с Миней обосрались с конкурсом претензий нет?

Схожі новини: