Работники КП «Жилмассив» обманули слепых?

Переглядів: 1561

5 лютого 2015 11:26

Работники КП «Жилмассив» обманули слепых? фото
Большинство жильцов дома № 19а по ул. Воровского подписали договоры с КП «Жилмассив», не зная под каким документом ставят подписи. Об этом сообщил старший этой пятиэтажки Валерий Перебейнос.

Кроме того, старший по дому возмущен, что коммунальщики решили заключить договоры, не поставив его в известность.

- Мне звонили из КП и сказали, что нужно заключить договора, насчет ОООшек сказали, что с ними все решено, они работают незаконно. Я перезвонил в ООО, там мне объяснили, что суд разбирается с сомнительными решениями исполкома (вычеркнувшими частные ЖЭКИ из списков предприятий, обслуживающих жилой фонд – Д. В,), и сейчас все остается как и прежде. Тогда я сообщил КП, что договора с ними подписывать мы не будем. А потом узнал, что пока я был на работе, их разнесли жильцам и собрали подписи. Не знаю, как слепые подписывали, может быть и сами, может быть кто то подписывал за них, - говорит В. Перебейнос.

Старший по дому говорит, что люди в его доме не особенно сведущи в том, что делается в городе. Теперь они спрашивают его, как отказаться от договоров с КП. Этот вопрос В. Перебейнос намерен решать с юристом.


Имя:
Ваш комментарий:

kotik
5 лютого 2015 г. (14:11)
чувствуется рука писавшего!
Алех
6 лютого 2015 г. (08:24)
Неа, чувствуется жулье, пришедшее к власти!

Схожі новини: