Как ночью в Мелитополе Ленинов уничтожали (фоторепортаж)

Переглядів: 4167

4 лютого 2015 10:21

Как ночью в Мелитополе Ленинов уничтожали (фоторепортаж) фото
фото из открытых источников
Сегодня ночью в Мелитополе активисты высказали свое "мнение" по поводу существования в городе памятников В.И. Ленину. Как мы уже сообщали памятник у 25-й школы облили краской, а бюст, расположенный на территории МЗТГ - разбили. Сейчас в открытых источниках появились фото того, как выглядели все памятники Ильичу сегодняшней ночью.

Нам удалось найти комментарии одного из участников происходящего.

"Это наш ответ местной власти, которая все откладывает и откладывает принятие решения по данному вопросу, - сказано в комментарии. - И просьба к коммунистам - уберите оставшиеся памятники в безопасное место сами, иначе их ждет такая же судьба".

Также в комментариях сказано, что ни у одного из памятников не было охраны, а милицейский патруль приехал примерно через полчаса после произошедшего.

Интересно, что сейчас в городе обсуждается вопрос, из чего же "состоят" памятники. Поговаривают, что в оставшихся памятниках Ленину есть некоторая часть меди. Наверное, с принятием решения о дальнейшей судьбе памятников все же стоит поторопиться, пока маргиналы не решат, что на монументах можно поживиться.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
4 лютого 2015 г. (10:24)
Страна деградирующеого общества! Если бы эти клинические идиоты учили историю, то они бы знали, кому обязана страна Украина своими нынешней территорией.

СТРАНА ПОБЕДИВШИХ ШАРИКОВЫХ!

citizen
4 лютого 2015 г. (13:02)
Комментарий удален
Strongmel
4 лютого 2015 г. (20:16)
Интересно было бы узнать кому из "героев" борьбы с памятниками Ленин навредил лично? И почему все "герои" на территории Украины выглядят одинаково, скрывая свою голову под разными предметами? Я ни разу не был в Европе, неужели в Европейских странах все "герои" себя так ведут? 

Схожі новини: