"Голос. Діти 2": на шоу приходят необычные дети

Переглядів: 1250

3 лютого 2015 20:54

Голос. Діти 2: на шоу приходят необычные дети фото
Голос. Діти 2: на шоу пришел сын священника
Он поет в сельской церкви, но мечтает дарить радость всей Украине. С этой целью на шоу Голос. Діти 2 пришел 13-летний сын священника Арсений Данилюк.

Мальчик служит папе во время службы и даже поет для прихожан "Апостола". На сцену же вокального шоу Голос. Діти 2 Арсений пришел с непростой для выполнения композицией Jamaica. Манеру исполнения мальчика, который излучает счастье, полюбила опытная наставница проекта Тина Кароль.

"Я очень довольна, что ты в моей команде. Возможно, ты несовершенно справился с этой песней, но ты так подаешь! Каждое твое слово доносится до зрителя", - прокомментировала выступление Арсения Данилюка наставник Тина Кароль, а потом подарила подопечному память об успешном для него отборе вслепую.

Дело в том, что Арсений Данилюк пел со сломанной рукой и попросил наставницу оставить ему автограф прямо на гипсе. "Тина. Жду", - написала наставница.

Маленький вокалист, похоже, не рассчитывал на такую теплую встречу и за кулисами заплакал от счастья. Укрощать эмоции мальчику помогали родные и Катя Осадчая. Ведущая поздравила Сеню с успешным выступлением и попросила триумфатора поцеловать.

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: