КП "Жилмассив" подписало лишь половину договоров. Власть винит в этом старших по домам

Переглядів: 1870

3 лютого 2015 18:03

КП Жилмассив подписало лишь половину договоров. Власть винит в этом старших по домам фото
КП «Жилмассив» продолжает кампанию по заключению договоров с населением. Хотя квитанции об оплате ЖЭК намерен вручить населению уже на этих выходных, коммунальщики подписали всего немногим больше половины договоров.

Повинными в этом городская власть считает старших по домам.

- Во многом мы опираемся на старших по домам, в некоторых случаях мы не видим поддержки с их стороны. Там, где мы не видим понимания с их стороны, туда идут непосредственно сотрудники КП «Жилмассив» и от квартиры к квартире подписывают договоры с людьми. Поэтому есть небольшая задержка, но, уверен, что все это будет устранено. Прежде всего, стоит отметить, что со старшими по домам также заключаются договоры, и они работают не на бесплатной основе, со стороны каждого предприятия, с которым они сотрудничают, в обмен на их труд им начисляются определенные льготы. Естественно, что старшие по дому должны выполнять законные требования, которые на сегодня перед ними устанавливаются. Я не нацелен на переизбрание каких-то старших по домам, и наверное это было бы не правильно. Но работа должна вестись, - прокомментировал заместитель городского головы Иван Федоров.


Имя:
Ваш комментарий:

spomazova67
3 лютого 2015 г. (19:35)
я старшая по дому. те "определенные льготы" я с радостью отдам Федорову, а заодно и все претензии жильцов в любое время суток, и общение с милицией, и ответственность за состояние бомбоубежища в моем доме, и общение с сотрудниками военкомата при поисках дезертиров и уклонистов. кушайте с булочкой. А ДОГОВОРА МЫ ПОДПИСЫВАТЬ БУДЕМ ПОСЛЕ ВСЕХ СУДОВ ДАБЫ НЕ ОСТАТЬСЯ КРАЙНИМИ  
kotik
3 лютого 2015 г. (20:51)
да уж когда кп превращалось в ооошки товарищ старшая встречала с хлебом солью а тут после решения судов и платить Онищуку создавших эти ооошки. Я тоже старший по дому и в 2014 году не одна заявка оошками выполнена не была. Так что жаль жителей которые платят в карман частникам, которые ничего не делают или создают видимость работ на копейки а в свои карманы отправляют миллионы!
Алех
4 лютого 2015 г. (06:52)
Та не треба нас жалеть "старший по дому" и сказки рассказывать! Как работают Миня с Ваней видно по городу. Также будет работать и КП. А видимость работы как раз создают Миня с Ваней.

Цену в маршрутках подняли, а где наведение порядка. Может вам видео найти, где Миня грозно пучит глаза и властным голосом говорит, что разберется с маршрутчиками? Вышел просто пердеж в воздух. Никто с маршрутчиками разбератся и не собирается.

Сколько город убирался после урагана? 3-4 месяца деревья лвалялись на улицах.

А уж как Ваня борется с бигбордами уже весь город ржет. Лично приезжает бороться. А почему он не приедет побороться с бигбордом, который сломало ураганом возле Украины?

Также будет и с КП "Жилмассив". Лично я с ними договор заключать не планирую.
Voron
4 лютого 2015 г. (11:06)
Котику. Насчет маршруток согласен с Алексом. Задай себе вопрос, КОТИК: "Почему до сих пор ездят маршрутки предприятия, которое не прошло конкурс (как-то оно называется... подзабыл. Что-то вроде "...Лидер" или созвучно).  Где же Минько? Где его "порядок" с пассажироперевозками? Или он тут бессилен? Тогда - ВОН! Может, получил (или получает) от нелегального предприятия мзду? Похоже на то. На пару с Ваней. Вот тут-то действительно все деньги идут в реальные карманы частника. 
kotik
4 лютого 2015 г. (08:32)
вижу вам все не нравится в городе, может стоит задуматься о другом месте жительства, говорят всегда лучше там где нас нет. 
На счет хотите не хотите никто никого не принуждает а статья явно заказная и понятно чей ресурс!
Voron
4 лютого 2015 г. (11:07)
Ой! Просвети, милый, чей же ресурс?
Алех
4 лютого 2015 г. (12:27)
Та она, он или оно про ресурс через камент пишет! Ну да, Кумока ресурс и дальше что? За лизанием очка нашей власти вам на РИА дорога. А здесь не прокатит.

Чую, миня потихоньку в выборам начинает готовиться. Ну, ничего. Дадим ботярам достойную ответку!
Tasha_30
4 лютого 2015 г. (10:34)
Нам вообще всунули в дверь договор в одном экземпляре, когда мы позвонили старшей она сказала, что все уже подписано, а это наш экземпляр. У меня хозяйка квартиры даже его не видела, не говоря о том чтоб подписать
Voron
4 лютого 2015 г. (11:09)
Интересный "метод" заключения договора. НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ, в этом случае договор считается не действительным. Если станршая подписала, - это ее дело. Потребуйте второй экземпляр - не исключено, что старшая подписала его завас. А это уже уголовное дело.
Алех
4 лютого 2015 г. (12:28)
Лично я до окончательного решения суда вообще платить никому не собираюсь!

Схожі новини: