Сина разыскивает прокуратура

Переглядів: 1231

3 лютого 2015 17:00

Сина разыскивает прокуратура фото
Син скрылся в АТО от прокуратуры
Син скрылся в АТО от прокуратуры.

Как оказалось, мэру Запорожья уже две недели не могут вручить сообщение о подозрении.
"Да, это правда. Уже две недели ему пытаются вручить повестку. Мы считаем, что есть состав преступления, и подозрение подписано, но вручить его не можем, так как не можем найти адресата", - заявил прокурор Запорожской области Александр Шацкий.

Ранее в эфире "Громадського телебачення Запоріжжя" заявили, что мэр фигурирует в двух уголовных делах. Одно из них открыто по статье 172 Уголовного кодекса Украины "Грубое нарушение законодательства о труде".

Сейчас подозрение будет вручить еще сложнее. Вчера Александр Син ушел в месячный отпуск, чтобы отправиться в зону антитеррористической операции. Об этом он написал на своей странице в Facebook. В пресс-службе мэра сообщили, что им не известно о наличии криминального производства, а получить комментарий Александра Сина сейчас невозможно, так как он уже находится в зоне АТО.

До этого мэр Запорожья долгое время находился в командировке в Киеве и побывал в Мариуполе. При этом, находясь в "командировке" в Киеве, мэр был замечен прогуливаясь по столичным магазинам со своей любовницей, в то время как в Запорожье проходила сессия городского совета.

Источник:golos.zp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: