Яценюк не смог найти бомбоубежища в Запорожье

Переглядів: 1673

2 лютого 2015 16:58

Яценюк не смог найти бомбоубежища в Запорожье фото
Запорожские спасатели не знают где находятся бомбоубежища, об этом сообщил премьер-министр Арсений Яценюк в ходе своего выездного заседания.

Запорожские спасатели не имеют информации о месторасположении бомбоубежищ
Так, премьер-министр прямо во время заседания позвонил в службу "101".

- Я набрал номер и сказал: "Здравствуйте! Меня зовут Арсений. Я нахожусь на проспекте Ленина, подскажите, где находится ближайшее бомбоубежище?" Мне ответили, что они не владеют данной информацией и посоветовали позвонить в горсовет, — отметил Яценюк.

Премьер-министр возмутился этим фактом и отметил в конце заседания, что такие проверки он устроит в каждой области. Также Яценюк выразил надежду, что после этого инцидента, ситуацию с предоставлением информации населению о местах укрытия, изменят.

источник:iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

kotik
2 лютого 2015 г. (19:38)
Кравчук развал начал Кучма продолжил Ющенко руки ничого не крали, Янукович как Керенский без платья но сбежал. Все гнобили армию и гражданскую оборону. Теперь пожинаем труды предшественников. И вопрос, кто для нас они такие бывшие президенты? Собиратели или раздаватели!
Voron
3 лютого 2015 г. (08:58)
Я считаю, что львиная доля вины за то, что сейчас творится в Украине, в том, что к власти пришел зэк Янукович, лежит именно на соплежуе Ющенко. Он никакой - тряпка. После оранжевой революции, когда Европа предложила Украине в Евросоюз без всякой волокиты, Ющенко задергал задом, что-то мямлил, жевал сопли... Если бы тогда вошли в состав Евросоюза, то не было бы Яныка и, конечно же, войны. Ющенко - гад!
Voron
3 лютого 2015 г. (08:55)
Это говорит о том, что "спасатели" работают по-совдеповски - для галочки. Да, они помогают, спасают жизни, но, как выяснилось, не знают (!), куда людям бежать в случае ЧС. Как же так?! Да они должны это знать, как таблицу умножения! 

Схожі новини: