Три киевских подростка поймали грабителя

Переглядів: 901

2 лютого 2015 11:08

Три киевских подростка поймали грабителя фото
В Киеве трое парней помогли задержать грабителя. За смелость начальник Святошинского райуправления милиции столицы Игорь Кучма отметил ребят благодарностями и ценными подарками.

Трое друзей 16-летний Олег, 16-летний летнего Богдана и 19-летнего Владимира проезжали на машине, когда один из них обратил внимание на мужчину, который тащил женщину по земле, пытаясь отобрать у нее сумку. Один рывок - и у жертвы нападения в руках остались лишь ручки.

- Ребята остановили машину и бросились на помощь, - рассказала "Комсомольской правде в Украине" пресс-офицер Святошинского района столицы Татьяна Малышева. - Оказалось, что нападавший был не один, а с напарником. Друзья справились с обоими грабителями и привели их к потерпевшей. Она сразу узнала человека, который напал на нее.

К счастью, помощь подоспела вовремя и все вещи женщины оказались целы. Задержанных доставили в районное управление. Правоохранители выяснили, что мужчин уже были судимости за аналогичные преступления.

Смелый парней милиционеры решили отметить в актововм зале Межрегионального центра профтехобразования автомобильного транспорта и строительной механизации, где на первом курсе учится 16-летний Олег. Всем троим вручили благодарности и ценные подарки. Директор Межрегионального центра профтехобразования автомобильного транспорта и строительной механизации впервые за всю историю вручил ученику – Олегу нагрудный почетный знак за личный вклад в развитие учебного заведения.

источник:kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: