Дворец творчества ожидает встречи со своими выпускниками

Переглядів: 1718

31 січня 2015 15:45

Дворец творчества ожидает встречи со своими выпускниками фото
1 февраля в 17.00 во Дворце детского и юношеского творчества им. Дины Водвуденко состоится ежегодный традиционный вечер встречи выпускников "В родном Дворце в кругу друзей мы снова вместе".

Как рассказала директор Дворца творчества Татьяна Мищак, по старой и доброй традиции каждое первое воскресенье февраля Дворец распахивает свои двери, встречая выпускников разных лет. И в этом году воспитанники и педагоги Дворца уже подготовили культурную программу для вечера встречи. В программе будут отдельные блоки, посвященные истории и жизни вокальных, музыкальных, хореографических, декоративно-прикладных и др. кружков и коллективов Дворца. А нынешние кружковцы выступят с художественными номерами, чтобы показать своим старшим товарищам, чему они научились здесь.

Как отмечает Т. Мищак, этот вечер встречи проходит в юбилейный для Дворца творчества год - в октябре 2015 года Дворцу Счастливого Детства исполняется 80 лет. 1 октября состоится большой праздничный юбилейный концерт нынешних кружковцев, а на следующий день пройдет концерт "Взрослые - детям", где выпускники разных поколений покажут свои навыки и умения, которые они получили во Дворце. И на вечере встречи 1 февраля выпускникам будет предложено подумать над номерами художественной самодеятельности для этого необычного, оригинального концерта.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: