"Бессмертник": секреты съемки сериала

Переглядів: 4668

31 січня 2015 13:52

Бессмертник: секреты съемки сериала фото
Бессмертник: съемочной площадкой сериала стал офис канала Украина
2 февраля на канале Украина состоится премьера авантюрной мелодрамы Бессмертник, некоторые сцены которой снимались непосредственно в офисе телеканала.

По сюжету сериала две ярые соперницы Надя (Марина Дьяконенко) и Ирина (Екатерина Тышкевич) неожиданно встречаются в телестудии, где каждая из них записывает свою программу: Надя – о сети мобильной связи, а Ирина – о косметической марке. Увидев друг друга в телецентре, девушки забывают о своей работе и снова начинают выяснять отношения.

Локациями к фильму послужили коридоры телеканала Украина, а также студия программы Великий Футбол. Весь реквизит – от камер до световых приборов – настоящий, а вот саму студию сложно узнать – художники постарались. Окунуться в прямой эфир на настоящей студии актерам было очень не просто.

"Камеры студии заставили мое сердце учащенно биться, хотя на обычной площадке такого не происходит, – призналась исполнительница главной роли Марина Дьяконенко. – И благодаря съемкам именно здесь я поняла, что мне бы очень хотелось попробовать себя в роли телеведущей. Это было необыкновенно интересно.

Напомним, 100-серийная авантюрная мелодрама Бессмертник – уже седьмая большая картина собственного производства телеканала Украина. Главные роли в сериале сыграли украинские актеры: Марина Дьяконенко (Надя), Валентин Томусяк (Игорь) и Екатерина Тышкевич (Ирина).

Источник: /tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: