Запорожские бойцы получат спальники от волонтеров

Переглядів: 912

30 січня 2015 18:03

Запорожские бойцы получат спальники от волонтеров фото
Запорожские волонтеры отправят спальники для бойцов АТО
Запорожские волонтеры отправят спальники для бойцов АТО. Также идет сбор текущей помощи.

В Запорожье сотрудники скорой помощи совместно с неравнодушными и патриотически настроенными людьми собрали деньги на спальники для бойцов АТО, которые в ближайшее время волонтер Умид Джуракулов отвезет на передовую.

– Медики скорой помощи под патронатом независимого профсоюза врачей скорой, а также с помощью жителей с. Бережаное (Херсонская область) и других неравнодушных людей закупили 13 спальников для наших ребят. Они пошиты с любовью и такие нельзя купить на рынке или в интернете, – рассказала главный фельдшер КУ «ТМО «Областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф», заместитель главы независимого профсоюза врачей скорой помощи Виктория Удовиченко.

Отметим, что на покупку спальников ушло порядка 7 тыс. грн.

По словам Виктории Удовиченко, один из жителей Донецка, временно проживающий в Запорожье, также оказывает поддержку бойцам.

– Мужчина является очень большим патриотом своей страны. Ему пришлось уехать из оккупированного Донецка. Сейчас он находится в Запорожье. Но тем не менее, он вышел на нас и помогает солдатам, – подчеркнула Виктория Удовиченко.

В ближайшее время Умид отвезет на передовую продукты, теплые вещи, сладости, а также письма и рисунки детей для солдат, которые они присылали на редакционную почту РепортерUA.

Вы также можете помочь солдатам. Телефон Умида Джуракулова: 097-498-07-99; 050-488-49-10. Также вы можете перечислить денежные средства, которые направятся на покупку вещей для солдат, на банковскую карту: 4149437832553661 – Юлия Джуракулова (жена Умида).

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: