На рынках Мелитополя "местовое" взимают дважды

Переглядів: 1081

8 січня 2008 10:01

На рынках Мелитополя местовое взимают дважды фото
С предпринимателей собирали «местовое» (рыночный сбор и плату за услуги) наперегонки сотрудники двух предприятий: ООО «Мелитопольский рынок» и КП «Мелитопольжилссервис». За противостоянием наблюдали милиционеры. И благодаря этому дело не дошло до драки. Но конфликт интересов продолжается. Возник он в связи с решением сессии горсовета 27 декабря. Депутаты отменили обществу с ограниченной ответственностью государственные акты на право постоянного пользования землей на рынках: по ул. 50-летия Победы, Кирова, Куйбышева, Красноармейской и передали участки в аренду коммунальному предприятию. И тем самым передало ему право хозяйствования и сбор местных налогов.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
8 січня 2008 г. (10:05)
Как собаки за кость грызутся! :-)
Наталья
8 січня 2008 г. (13:06)
ПОЗОР! Такое может быть в нашей дебильной стране! ]:-o
Алех
8 січня 2008 г. (13:47)
А причем здесь страна? Все дело в ДЕБИЛЬНОЙ МЕСТНОЙ ВЛАСТИ, которая не может в городе порядок навести! Видать Гарадской галава только и может, что решать СВОИ проблемы!
предприниматель
8 січня 2008 г. (19:15)
Центральный рынок у Ли забрали год назад. Так там теперь хоть туалет бесплатный. Не стыдно зайти. А на Рижском все за киоски бегаем, а кому было на частника жаловаться? Что хотел, то и делал, но только все для себя.
Гнусный
8 січня 2008 г. (19:20)
Молодец Дима. Вот Васька-то трусливый все боялся пойти против Ли и забрать в собственность города рынки. Кто еще не знает, при Ли рыночная торговля была полукриминальным бизнесом. Было все... Мне как предпринимателю, теперь легче вести бизнес. Потому что власть никогда не пойдет на криминал, как делал Ли.
предприниматель
8 січня 2008 г. (19:25)
комедия! Контролеры идут обелечивают, а Саша Ли впереди них бежит и каждому говорит, что бы не платили новому предприятию, а то нам всем еще в этом городе жить. Худеть то этой семейке ой как не хочется.
чп
8 січня 2008 г. (21:37)
Я могу сказать точно что корупцию не выжить начиная от рынков на которых продаются лотки по 20000$ а по факту они ни хера не стоят в любой момент забрали и досвиданья, ну так веть! по документам эти места выдаются без платы короче и до головы нашего. Подмял под себя весь бизнес недвижимости в регионе легализовал взятки с помощью фирм таких как "Профессионал" Альянс Д короче раньше надо было на лапу давать а теперь плати в кассу. По любому обдерут народ, а тут сидиш и думаеш дебет с кредитом свести не можешь из за этих гадов. Вот как мне погасить кредиты которые взял для развития бизнеса когда таких побочных платежей миллион наполняем их карманы ладно закончу а то я даже нервничать начал ща как распишу тут две стр.

Схожі новини: