В Киеве убили военнослужащего

Переглядів: 1179

30 січня 2015 12:46

В Киеве убили военнослужащего фото
Мужчина был офицером Вооруженных сил Украины и имел при себе крупную сумму денег.

В Соломенском районе столицы в подъезде жилого дома застрелили военнослужащего. Об этом сообщает пресс-служба МВД в городе Киев в пятницу, 30 января.

По сообщению милиции, накануне вечером поступила информация, что на улице Машиностроительной в подъезде на первом этаже застрелили человека. Прибывшие на место оперативники установили, что убитый был 32-летним военнослужащим.

На теле мужчины, в области грудной клетки, была обнаружена рана от огнестрельного ранения.
Источник в Минобороны рассказал УНИАН, что погибший являлся майором Вооруженных Сил Украины. Во время убийства он имел при себе крупную сумму денег.

"Пострадавший на момент преступления был в штатском. Убегая от преследования, он начал стучать в двери квартир дома на Машиностроительной, 24. Он успел сказать жителям одного из домов, что он ранен, и попросил вызвать "скорую". Однако, когда врачи прибыли, пострадавший уже скончался от ранений", - сообщил источник.

Следственным отделом Соломенского райуправления киевской милиции сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований. Уголовное производство начато по статье 115 УК Украины (умышленное убийство).

В настоящее время проводится отработка места происшествия и прилегающей территории, а также оперативно-розыскные мероприятия по установлению свидетелей и очевидцев, и злоумышленников.

источник:korrespondent.net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: