Женщина, сбившая ребенка на переходе, говорит, что не заметила пешеходов

Переглядів: 3910

30 січня 2015 11:26

Женщина, сбившая ребенка на переходе, говорит, что не заметила пешеходов фото
Виновница вчерашнего ДТП, в котором погиб 4-летний малыш, пытаясь объяснить госавтоинспекторам и следователю причины аварии, рассказала, что просто не заметила пешеходов: фонарь не горел, видимость была ограниченной. Об этом рассказал инспектор ОГАИ Роман Жигирь.

Естественно, это не оправдывает водителя. Но многие свидетели происшествия, да и сами госавтоинспекторы согласны с тем, что данный перекресток недостаточно освещен.

Напомним, жуткая трагедия произошла вчера около 18.20. «Лада Калина» на перекрестке ул. Кирова и пр. Б. Хмельницкого сбила мать и ребенка, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. Малыш от полученных травм умер в больнице.

По информации помощника начальника Мелитопольского горотдела милиции, данные о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, в результате чего погибли люди». Мера пресечения для женщины-водителя еще не выбрана.


Имя:
Ваш комментарий:

doka
30 січня 2015 г. (17:43)
На кол суку!!!
doka
30 січня 2015 г. (17:46)
Авто средство повышеной опастности правила для всех. Купила права страдай!


Схожі новини: