В Запорожье появился стажер на должность замгубернатора

Переглядів: 1100

30 січня 2015 11:12

В Запорожье появился стажер на должность замгубернатора фото
В Запорожье первый зампредседатель ОГА Григорий Самардак представил руководителям структурных подразделений ОГА стажера на должность заместителя председателя облгосадминистрации Эдуарда Гугнина.

«Одному руководителю работать очень нелегко, каждого надо выслушать, осмыслить проблему, и на это часто просто физически не хватает времени. Никто не знает о том огромном объеме работы, который мы ежедневно с вами выполняем. В этом деле у нас появился помощник, который имеет желание работать на благо нашего общества, поэтому надеюсь на наше долгое и продуктивное сотрудничество, - отметил Григорий Самардак.

Первый заместитель председателя ОГА поздравил Эдуарда Гугнина с назначением, пожелал успехов и призвал руководителей структурных подразделений поддержать его в деле социально-экономической развития региона.

На стажировке Эдуард Гугнин с сегодняшнего дня и будет отвечать за гуманитарный блок вопросов, сообщает персс-служба ОГА.

источник:panoptikon.org


Имя:
Ваш комментарий:

Voron
30 січня 2015 г. (14:33)
А кто он, этот стажер, откуда взялся? Каких убеждений? Где его фото? И еще куча вопросов, а ответа ни одного. Странное представление стажера. Может новый смотрящий вместо Анисимова? ОТВЕТЫ!!!!

Схожі новини: