Запорожцев зовут на пробежку

Переглядів: 963

29 січня 2015 19:28

Запорожцев зовут на пробежку фото
Всех запорожцев, кто не курит и не пьет, зовут на воскресную пробежку
Всех запорожцев, кто не курит и не пьет, зовут на воскресную пробежку за здоровый образ жизни.

Запорожские борцы за здоровый образ жизни пробегут 2 км от Бульвара Шевченко до пл. Фестивальной. А каждый желающий житель нашего города может стать участником спортивного забега, а может стать соорганизатором.

Пробежка проводится для того, чтобы развить интерес к спорту и здоровому образу жизни среди молодежи.

Приглашаются все, кто за здоровый образ жизни, за здоровую и сильную молодежь, за активный отдых и спорт, кто не курит и не пьет, кто желает найти больше друзей, единомышленников, стремится отказаться от всех этих вредных привычек!

"Эй! Есть в Запорожье спортивные организации и объединения, придерживающиеся идей здорового образа жизни? 1 февраля будет проводиться пробежка за ЗОЖ и спорт! Вы можете принять в ней участие организованно, со своей символикой. А возможно даже стать соорганизатором. Для подробной информации - свяжитесь с одним из организаторов мероприятия. И, конечно же, приглашаем присоединиться к пробежке всех желающих. Вместе мы покажем, что Запорожье - город спортивных и здоровых людей!", - сообщает пользователь Сергей Санфиров в паблике "Типичное Запорожье".

Организаторы: Общественное движение "Актив-Z", "STREET WORKOUT KINGZ", "Трезвое Запорожье", "Мероприятия города Запорожье".

Всех желающих ждут в воскресенье, 1 февраля, в 12.00 возле часов на бул. Шевченко. Опоздавших подождут 10-15 минут, пока проведут разминку.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: