11 января депутаты горсовета проголосуют за бюджет города

Переглядів: 740

6 січня 2008 10:19

11 января депутаты горсовета проголосуют за бюджет города фото
Распоряжение о созыве очередной сессии на днях подписал городской голова Дмитрий Сычев. Как сообщили в аппарате горсовета, в повестке дня 2 вопроса. Народным избранникам предстоит рассмотреть проект бюджета Мелитополя на 2008 год и утвердить программы, которые будут финансироваться из городской казны.

Напомним, что проект бюджета был подготовлен в конце 2007 года и рассмотрен на заседании комиссии по вопросам бюджета и социально-экономического развития горсовета. Бюджет на год планируется в размере 212 млн. грн, сообщила начальник городского финуправления Алла Шахова.



Имя:
Ваш комментарий:

горожанин
7 січня 2008 г. (12:09)
Комментарий удален
для горожанина
8 січня 2008 г. (16:04)
а себя вы к кому относите? Уж не возомнили ли вы что вы лучше Гоев, ариев и прочих, кого вы так не любите? А деньги из бюджета можно потратить и на более полезные дела. Не надоели вам бесконечные переименования. От перемены мест слагаемых сумма не меняется!
реставратор
8 січня 2008 г. (21:01)
Побывал на сайтах и понял, что горожанин прав. Память необходимо восстанавливать, а темных просвещать. Без памяти нет будущего и ради будущего часть денег необходимо потратить на переименование улиц и создание в городском музее экспозиции становления Украины. В последнее время меркантильность затьмила разум гражданам, духовность необходимо восстанавливать. Поэтому деньги из бюджета необходимо выделить не только на ремонт крыши музея, но и на создание и обновление его экспозиций, на переименование улицы Дзержинского в улицу Ивана Гонты. Городской музей должен стать меккой для граждан города и достопримечательностью Мелитополя.

Схожі новини: