Анджелина Джоли и Брэд Питт снова станут партнерами на съемочной площадке

Переглядів: 1289

29 січня 2015 16:56

Анджелина Джоли и Брэд Питт снова станут партнерами на съемочной площадке фото
Сценаристом картины выступит Эрик Рот, известный по таким работам, как "Форрест Гамп" и "Загадочная история Бенджамина Баттона"
Недавно стало известно, что Брэд Питт ведет переговоры о съемках в байопике "Африка", режиссером которого станет его жена Анджелина Джоли. Фильм расскажет об известном археологе из Кении Ричарде Лики, который стал ярым борцом с браконьерами, уничтожающими слонов в Кении в конце 80-х.

Сценаристом картины выступит Эрик Рот, известный по таким работам, как "Форрест Гамп", "Загадочная история Бенджамина Баттона" и "Жутко громко и запредельно близко". "Меня захватил сценарий, написанный Эриком о мужчине, который вступает в жестокий конфликт с браконьерами. Он понимает, что на нем лежит огромный груз ответственности за все, что его окружает,- поделилась с прессой Анджелина Джоли".

Совместная работа для актеров не в новинку: пара познакомилась на площадке фильма "Мистер и Миссис Смит" в 2005 году. Кроме того, сейчас заканчивается работа над картиной "У моря", где Джоли снова заняла режиссерское кресло, а также сыграла одну из главных ролей вместе с Питтом.

источник:segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: