«Укрпочта» призывает школьников написать письмо маме - лучшее ждет денежный приз

Переглядів: 1821

29 січня 2015 12:21

«Укрпочта» призывает школьников написать письмо маме - лучшее ждет денежный приз фото
В преддверии главного весеннего праздника – Международного женского дня – «Укрпочта» призывает мелитопольских школьников поучаствовать в конкурсе «Напиши письмо маме» и обещает победителям денежные призы.

Эпистолярные конкурсы «Укрпочта» проводит регулярно, чтобы напомнить подрастающему поколению как это интересно – писать и получать письма, написанные от руки.

Участниками конкурса могут стать дети до 17 лет. Все что нужно для участия – написать письмо маме и отправить его на адрес Запорожской дирекции «Укрпочты» (пр. Ленина, 133, г. Запорожье, 69005. На конверте обязательно должна быть отметка «Конкурс «Напиши письмо маме»).

О том, что вы напишете в письме, зависит только от вас. Главное, не забудьте о правилах переписки: приветствуйте адресата в начале послания, и прощайтесь в конце. На обороте конкурсной работы необходимо указать ФИО, возраст автора, домашний адрес с индексом, номер телефона. Отправить письмо нужно не позднее 6 марта. А уже 9 марта жюри назовут имена победителей. Авторы трех наиболее оригинальных писем получат денежные премии от «Укрпочты».


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: