В зоне АТО пустеют прилавки супермаркетов

Переглядів: 2785

28 січня 2015 20:46

В зоне АТО пустеют прилавки супермаркетов фото
На Донбассе крупные супермаркеты опустели, а магазины боевиков забиты продуктами
На Донбассе с каждым днем усугубляется ситуация с продовольствием – крупнейшие супермаркеты простаивают практически пустые.

Как сообщают жители Донецка, часть крупных супермаркетов сворачивают торговые площади из-за дефицита продуктов.

"Если еще месяц назад в одной из торговых сетей пустующие полки заставляли соками и минералкой, то сейчас даже и этого нет. Чтобы магазин не выглядел совсем уж удручающе, продавцы сдвигают полки, расширяют проходы. Конечно, продукты еще есть, но ассортимент более чем скудный. Например, после того как закрылись кондитерские фабрики, практически нет печенья и конфет на развес", – говорит дончанка Анастасия.

Похожая ситуация в еще одно крупной торговой сети Донецка. В интернете дончане иронизируют, что от магазина осталась только вывеска. "Пусто уже почти месяц. Грустно и пусто. Магазину пора менять слоган", – констатируют жители города.

В тоже время, в Сети появилось видео снятое в магазине под названием "Народный", который боевики открыли в Луганске на месте захваченного сумермаркета "АТБ". Как сообщает автор видео, в обилие любые продукты. "Прилавки не пустуют, товар есть бытовая химия и прочее в наличии. Цены на 1-2 гривны выше рыночных", – комментирует автор ролика.

Источник: segodnya.ua,/kriminal.ictv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: