Сотрудницу «Запорожстали» сбил поезд

Переглядів: 1074

28 січня 2015 19:48

Сотрудницу «Запорожстали» сбил поезд фото
Сотрудницу «Запорожстали» насмерть сбил поезд
Сотрудницу «Запорожстали» насмерть сбил поезд в тот момент, когда она продолжала движение через пути.

ерриториальное управление Госгорпромнадзора в Запорожской области завершило расследование несчастного случая со смертельным исходом, который произошел 3 января 2015 года с работницей ОАО «Запорожсталь».

Как отметили в ведомстве, приемосдатчика груза и багажа насмерть сбил поезд, когда она переходила пути. В результате полученных травм потерпевшая скончалась на месте. «В ходе расследования несчастного случая установлено, что причинами несчастного случая является невыполнение требований инструкций по охране труда и нарушение требований инструкции по движению поездов и маневровой работе», – говорится в сообщении.

С целью предотвращения аналогичных несчастных случаев комиссия разработала ряд мероприятий. В частности: провести внеплановый инструктаж по охране труда всем приемосдатчику груза и багажа, машинистам и составителям поездов; провести внеочередное обучение и проверку знаний по безопасности движения поездов и маневровой работы машинистам и составителям поездов; издать приказ и ознакомить работников предприятия с обстоятельствами и причинами несчастного случая.

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: