Гостиница «Верховина» - качественное и недорогое проживание в Киеве

Переглядів: 978

28 січня 2015 16:20

Гостиница «Верховина» - качественное и недорогое проживание в Киеве фото

Планирование поездки в столицу, если вы не являетесь местным жителем, всегда включает в себя решение важного вопроса – где остановиться на проживание. Об этом стоит позаботиться заранее, чтобы по приезду в город не тратить время на ненужные поиски, а прямиком отправиться в место, где вас уже ждут.
 

Гостиничный комплекс «Верховина» - это идеальное место для проживания в Киеве, основными преимуществами которого является высококачественный сервис и невысокие расценки. В номерах отеля всегда царит порядок и чистота, положительная атмосфера, комнаты оборудованы всем необходимым для того, чтобы каждый гость чувствовал себя максимально комфортно. По приезду вас встретит приветливый персонал гостиницы, вы почувствуете себя желанным и долгожданным гостем.
 

Гостиница «Верховина» - это место, де вы можете качественно отдохнуть по невысокой стоимости, расслабиться, воспользоваться всеми преимуществами первоклассного обслуживания. Комплекс состоит из двух корпусов. Первый находится в центре Киева, второй – за городом.
 

Если вы бронируете номер и производите оплату через официальный сайт отеля https://verhovina.ua/, вы получаете дополнительную скидку 5%.

 

Сервис гостиницы «Верховина»

 

В отеле «Верховина» можно отлично отдохнуть, сняв номер, устроить праздничный банкет в одном из современных торжественных залов, провести деловые переговоры в специальной комнате или масштабную конференцию, арендовав специально оборудованный зал. Загородный комплекс «Верховина», который расположен в превосходной живописной местности за городом, предлагает:

  • 166 комфортабельных гостиничных номеров для проживания разных категорий – стандарт, комфорт, улучшенный комфорт, люкс, коттедж
  • Ресторан, где можно вкусно пообедать или поужинать блюдами национальной и европейской кухни
  • 4 банкетных зала для организации торжественных мероприятий
  • 8 комнат для переговоров
  • 7 конференц-залов с современным техническим оснащением
  • Аренду автомобилей, трансфер в аэропорт и на вокзалы

Проживание в гостинице «Верховина» - это гарантированно высокий уровень обслуживания по демократичным расценкам. Это превосходное место, в котором можно провести вечер, пожить, поработать. Персонал отеля прикладывает максимум усилий для того, чтобы каждый гость остался доволен и захотел вернуться сюда снова. Для постоянных посетителей действуют скидки и специальные предложения.

*




Схожі новини: