На пожаре в Вольнянском районе спасли пожилую женщину

Переглядів: 926

28 січня 2015 13:58

На пожаре в Вольнянском районе спасли пожилую женщину фото
28 января в 03:34 в одноэтажном частном жилом доме по улице Набережная села Грозное Вольнянского района произошел пожар.

На территории домовладения горели частично крыша и домашние вещи на площади 42 кв.м. Пожар увидели соседи, которые немедленно позвонили в службу спасения «101». До прибытия спасателей односельчане вывели из задымленного помещения 82-летнюю владелицу дома.

На место происшествия прибыл дежурный караул пожарно-спасательного подразделения. Из-за сильной задымленности бойцы ГСЧС работали в аппаратах на сжатом воздухе. Пожарные вовремя ликвидировали пламя и предотвратили его распространение на более значительную площадь.

Причина возгорания устанавливается. По факту происшествия соответствующие органы ведут расследование, сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области.

Главное управление ГСЧС Украины в Запорожской области обращается к гражданам с просьбой соблюдать элементарные правила пожарной безопасности. Ведь незначительное возгорание может вызвать масштабный пожар и привести к значительным материальным убыткам, а иногда и человеческим жертвам.

источник:timenews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: