15-летняя школьница вывесила украинский флаг на шпиле высотного здания

Переглядів: 1766

28 січня 2015 12:34

15-летняя школьница вывесила украинский флаг на шпиле высотного здания фото
В центре Киева на шпиле высокого здания по адресу Крещатик 13/2 появился большой украинский флаг. Его 25 января повесила руфер Александра Киевская. Фотографии с флагом девушка выложила на своей странице в соцсети.

Решила немного порадовать главную площадь столицы и подарила ей флаг Украины в честь погибших. Пускай этот скромный поступок будет напоминать вам о величайшем событии Украины за последние столетия. Слава Украине!" - Написала Александра под снимками.

Как девушка призналась корреспонденту ZN.UA, забраться на шпиль дома было непросто, было холодно и скользко, а привязывать флаг пришлось одной рукой. Впрочем, Александра не считает свой поступок чем-то особенным:

"Повесить флаг в Украине не считаю героизмом. Вот сделать это в России будет гораздо интереснее! Вот поступок руфера Мустанга заслуживает уважения. Я мечтаю побывать в Дубаях, покорить "Бурдж-Халифа", и там на высоте 830 метров установить наш флаг. Это самое высокое здание в мире. Может быть, даже зажечь там бенгальские огни. Я считаю, что нужно показывать любовь к своей стране, где бы ты не был."

В Инстаграме у Александры более 11000 подписчиков. Как пишут в комментариях, от ее снимков начинает кружиться голова. Девушка часто выкладывает фотографии, на которых она висит без страховки на краю киевской многоэтажки, или танцует у самого края крыши. Саша утверждает, что эти трюки не каждому под силу.

"С 5 лет я усиленно занимаюсь спортом, боксом, смешанными боями, плаванием. Я считаю, что руфинг – это тоже своего рода вид спорта, большое значение имеет физическая подготовка. Человек должен сам понимать, на что он способен, адекватно оценивать ситуацию и делать выводы. Руфингом занимаюсь уже два года, тренируюсь каждый день. За тренировку я делаю по 800 отжиманий, постоянно работаю с гантелями, делаю подтягивания с дополнительными отягощениями. Каждый день увеличиваю для себя нагрузку. А потом приходят навыки и опыт."

Александра еще учится в школе, но делать руфинг профессией своей жизни не планирует. Саша хочет стать инженером и развиваться в IT-сфере. 

источник:http://zn.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: